Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Очень крутая машина. Приобрел прошлой зимой и ни капли не пожалел. Всем друзьям хвастаюсь. Дизайн красивый, сборка качественная, управление плавное. Мое мнение - одни плюсы. Если кто раздумывает брать или нет, мой совет брать!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

купил букс IKUDZO-15лс на зоншенге с модулем Толкач, доставили за 2 недели.
В снегу еще не тестировал, но выглядит добротно, функционал радует, самое главное считаю продуманность и качество подвески
 
New member
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Подскажите где можно купить такой буксировщик?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Самоочищающиеся звезды и фирменная подвеска мотобуксировщиков "Ikudzo"- это просто находка,
подвеска легко регулируется, катки можно заменить даже в полевых условиях, снег не забивается,
и это далеко не все преимущества этого производителя.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

New member
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Оч надёжный и приемистый аппарат, ходовка просто эксклюзив, ни у кого больше из производителей такого не видел, становится сразу понятно что японцы руку приложили.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

У меня стандартная 15ка, нареканий нет. Жду появления длинного на ямахе.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Нужная вещь и на рыбалке и на охоте и в саду и в огороде. Частный дом в глубинке, так вообще выручает и зимой когда снега и летом когда дожди. Я купил МОТОБУКСИРОВЩИК IKUDZO 500 EK15https://x-m.su/motobuksirovshchik-ikudzo-500-ek15 на тот момент когда брал, был самым популярным, думаю из за цены. Оптимальный размер, всеми желаемый ДВС ZONSHENG 15лс. (самый надежный). Жена довольна))), на удивление ей понравилась машинка, не ругалась, что за хрень купил и зачем))). Ей понравился дизайн и то что он удобен в использовании.
Полностью согласен !!!! Тоже нарадоваться не могу ,жду уже снега :LOL::LOL:
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Купил себе

МОТОБУКСИРОВЩИК IKUDZO 15 л.с , качество просто превосходное , как я знаю , что в этом сезоне у IKUDZO конкурентов не будет ! Так что успевайте приобретать в X-MOTORS https://tobolsk.x-m.su/

 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Здравствуйте, приобрел данный мотобуксировщик 500 EKR 20 в ИКС МОТОРС так как там большой ассортимент данных мотобуксов и запчасти для них в данном магазине очень много .очень крутой буксировщик с мощным и надёжным движком Lifan,комплектация тоже радует. Конструкторы нашли место даже для бардачка, что на самом деле очень удобно! так же приобрел модуль толкач к мотобуксировщику, даже магазин подарил отличный изотермический кофр большой! и чехол на двигатель! В общем я в восторге и доволен покупкой.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Взял на редукторе икудзо, одному колесить самое то, но я уверен он и двоих потянет.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Это не аппарат, это зверь просто. Покупал отец мужа, зимой в лес на охоту кататься и не пожалел ни разу, и дрова домой возит и семьёй просто катаются по лесу, по гостям. Живут в деревне, дорог зимой нет, а мотобукс, это самое то, что нужно! Покупал в рассрочку икс -моторс. Если брать, то несомненно с реверсом.
 
New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

От российской сборки качество не пострадало?
Купили такую штуку в деревню - песня просто! Взяли 15 EK. Дрова таскать, воду подвезти - огонь! Хотим взять отвал - снег чистить! Еще бы реверс установить, сглупили, что взяли без реверса. Качество не пострадало! Рекомендую!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Крутая универсальная техника. В пользовании модель 20 сильная с реверсом. С главной задачей дотащить груз 200-400кг и водилу справляется легко. Брал в комплекте с модулем толкачом, удобно практично и проходимее, за счёт того что модуль применает снег и буксировщик уже как бы по накатанной едет. Там же был ещё вариант модуля с лыжами он маневренный, но в лесу с широко расставленными лыжами менее удобен был бы. В общем меня 90 кг в модуле и сцепка из 2-х полутора метровых саней таскает на отлично.
Из плюсов подвеска прям самое явное преимущество по сравнению с другими буксами. Подогрев ручек, газа, рама, подшипники японские, исполнение вообще богатое. Внешне как мини танк)) и прёт так же👍
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Это совершенно новый уровень качества мотособак в России. Продуманные до мелочей мотобуксировщики IKUDZO оставили далеко позади всех своих конкурентов. Новейшие технологии моделирования и производства. Обязательный двойной контроль качества. Лазерная резка и 4-х слойная окраска по современным технологиям. ОООчень богатая базовая комплектация с прикуривателем и электрозапуском. Если брать мотобукс то только IKUDZO♥
 
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Чёткий букс, использую 2 сезона без значительных поломок, траву рвет на ура, снег в подвеске не забивается, сказка для рыбака!!!!
 
New member
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

CFdkPK4dpUCMubb9JpcUg.jpeg Получил еще летом !!! Пьяных по болоту повозил нормально !!! ЖИВ ЦЕЛ ОРЕЛ
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

взял ikudzo ekr 15. Техника на уровне, без особых усилий даже дети на нём катаются и плюсом купил снегоотвал и убираю территорию в доме)
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Отличные буксы! Очень грамотный подход со стороны производителя, всё продумано до мелочей. Подогрев ручек, адекватно работающий реверс, катковую систему такую только у Икудзо видел.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщики Ikudzo (отзывы владельцев)

Проходимость радует, тянет как танк!
 
Сверху