Мотобуксировщик IKUDZO TERRAIN (отзывы)

New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщик IKUDZO TERRAIN (отзывы)

Здравствуйте!
Кто-нибудь уже встречал этого зверя IKUDZO TERRAIN EKR19?
Хочу узнать о его характеристиках поподробнее, немного больше, чем сухие строчки в описании. А может есть у кого-то опыт эксплуатации? Моя цель, оценить возможную покупку этого мотобуксировщика. Пишите, аттачте видео и фото.
 
Последнее редактирование:
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщик IKUDZO TERRAIN (отзывы)

Это топовая версия от Ikeudzo, хотя есть и с более мощным мотором, но не суть. Дело в том, что это промысловый мотобуксировщик. На нем не только пожитки, но и камни можно перевозить. Здесь тяговая сила, благодаря большому пятну контакта, просто огромная. И это очень актуально не снегу и тем более при обледенении поверхностей.
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6

    Мотобуксировщик IKUDZO TERRAIN (отзывы)

Посмотри видео, презентация одного из продавцов, я тут в инете нашел. Все классно описано без лишних эмоций, только по существу! Мотобуксировщик реально хороший, настоящий вездеход для рыбалки, охоты и не только.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Да, встречал, мой друг купил себе такой, но правда 20 лс. Разницы в принципе никакой. Привезли ему с доставкой, распаковали, проверили комплектность, завели и спрятали до зимы. Первое впечатление более чем хорошее. Работает тихо, при переключении передач не порыкивает. Рычаг ходит плавно. Офигенно вместительный, пока все! - ждем снег.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Привет, я эксплуатировал мотособаку Ikudzo несколько сезонов, продал не потому, что сломалась, а просто захотелось современного. Надежная техника. Теперь рассматриваю новинки от Ikudzo и в частности оборатил внимание на серию Terrain. Это по сути настоящие промысловые всесезонные вездеходы. В нашем регионе рынок вездеходов практически нулевой, нет предложений. И это как глоток свежего воздуха и новых возможностей. Так как сейчас зимы менее суровые, то ходовые качества Terrain сильно востребованы. Его широченная гусеница 700мм дает возможность передвигаться по достаточно хлюпкой поверхности. Глубокий, мокрый, или болото - для него приемлемая среда. В открытых катках не задерживается грязь или снег.
Двигатели Ikudzo устанавливает четырехтактные, и только брэндованные, такие как ZONGSHEN, LONCIN и LIFAN, на данную модель. Все модели уже в базе оснащены вариаторами нового типа, т.е. доработанные. Усилена цепная передача, за счет посадки вала ведущей шестерни на два подшипника.
Рама здесь цельнометаллическая, без сварных швов. Покраска коррозиестойкая.
Все механизмы и агрегаты моторного отделения расположены на одной платформе, которая сохраняет их соосность при перемещении во время натяжки цепи, например.
Ну и мелкие приятности: подогрев ручек, бардачок, USB разъем.
Мотособака получилась отличная!
Более подробно о данной модели можно почитать по данной ссылке: https://x-m.su/motobuksirovshchik-ikudzo-terrain-1450-660-ekr19-s-reversom
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте товарищи. Да Ikudzo Terrain EKR19 - это ж настоящий тягач. Судя по описанию он способен вытянуть санки с грузом до 700 кило! Это ж сколько рыбы можно с озера увезти :);)
А проходимость вообще восторг!
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
хорошо что производитель ставит реверс сразу в комплекте базовой поставки, так как на такой махине без него тяжко будет. сразу видно - продуманный подход. насколько я видел, здесь реверс доработанный икудзо - можно доверять. и в целом мне эта машинка понравилась.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Привет, а мне интересен вопрос возможностей навесного. То что сани можно прикрепить, и не одни, это понятно. Для мотособак это норма. А вот лыжный модуль не к каждой мобособаке присобачишь. Здесь можно. Кстати Для подключения управления есть специальный разъем, а механизм переключения передач снимается с руля и крепится на лыжный модуль! Просто все замечательно и удобно. (y)
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Ikudzo Terrain со всем своим многообразием выбора превосходят аналоги в соотношении «цена-качество». Цены демократичные и актуальные, нет ощущения переплаты. У них среднерыночная цена, но при этом мотобуксировщики Terrain имеют кучу полезных опций: задняя скорость в базе, подогрев ручек, отличные комплектующие. Это безопасная и комфортная техника для промысла, рыбалки и охоты.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Что можно ждать от продавца, пиарит он мотособаку неплохо.
Реальных мужиков в инете пока не вижу, но пишут все очень ровно.
Денег конечно Терраин стоит по более простых мотособак, но по комплектауии и конструктивно он конечно получше.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщик IKUDZO TERRAIN (отзывы)

Вряд ли мы увидим в скором времени видосы от пользователей...
Техника специфическая. Мотособак обычно покупают из-за нехватки денег на снегоход, или из-за удобства транспортировки.
Terrain особенный аппарат. Его возможности намного больше обычной мотособаки.
Рынок потребителей должен немного перестроиться и осознать предлагаемый комплект возможностей.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщик IKUDZO TERRAIN (отзывы)

Привет всем!
Присмотрел себе Ikudzo Terrain EKR19. Мои потребности:
  • зимняя рыбалка
  • охота
  • заготовка клюквы осенью
Этот мотобуксировщик подходит мне идеально! Думаю его использовать с максимальной загрузкой весь год. Это же всесезонный тягач.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Опыт эксплуатации в виде видосов уже должны появиться в инете. Но видно народ еще не осознал своего счастья. Терраин немного больше габаритом чем собратья, следовательно и возить его надо на чем то. Не каждый багажник потянет.
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую ребята! Ikudzo Terrain - это тягач в полном смысле этого слова, причем всесезонный!
Универсальная всесезонная подвеска с возможностью установки склиз.
Производитель оптимизировал изделие и облегчил конструкцию на 3 кг.
Мало кто имеет опыт эксплуатации зимней техники летом, и соответственно не сразу оценит преимущества в этом Terrain.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщик IKUDZO TERRAIN (отзывы)

Хорошо что здесь катки усиленные, более толстая резина и так далее. Хотя их по прежнему делают разборными и с отверстием для набивки смазки. Это требует постоянного контроля. Ну наверно цельная конструкция пока в бюджет не пишется....
Еще разбор плох тем, что пластины могут погнуться от удара о пень или камень. А с заменой пять же возиться проще когда конструкция единая. Но будем полагать что сделанное усиление катков позволит избежать неприятных моментов.
 
New member
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Главное чтобы здесь снег не забивался под капот, как у некоторых типа конкурентов. А суда по конструкции капота он и не будет туда забиваться. Здесь все продумано на пятерочку!
И рычаги управления размещены на правильных местах!
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Привет Мужики, для интереса тестил Ikudzo Terrain EKR19. Отмечу, что под капот снег набивается через отверстие для цепи и в различные щели. Снег попадает на вариатор и тот начинает тормозить. При попадании на аккумулятор может быть замыкание. Поэтому надо закрывать все отверстия подкапотного пространства. Ана воздухоприемники ставить мелкую сетку. Иначе и езда одно мучение и проблемы с ремонтом. А так Ikudzo Terrain зверь, прёт как танк и тянет тонну за собой!
 
New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщик IKUDZO TERRAIN (отзывы)

В инете есть хороший обзор мотобуксировщика IKUDZO TERRAIN EKR20 выпуска 2023. Хорошая сборка, продуманная конструкция. Защита ведущей звезды от ударов. На катках мягкая износостойкая резина. Везде установлены качественные подшипники. И конечно нельзя не сказать об двух подшипниковых опорах вала приводной звезды.

 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
В инете есть хороший обзор мотобуксировщика IKUDZO TERRAIN EKR20 выпуска 2023. Хорошая сборка, продуманная конструкция. Защита ведущей звезды от ударов. На катках мягкая износостойкая резина. Везде установлены качественные подшипники. И конечно нельзя не сказать об двух подшипниковых опорах вала приводной звезды.

Я бы добавил еще удобный доступ для замены и обслуживания основных агрегатов. Плюс замечательная проходимость и управляемость на высоком уровне.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ходовая система IKUDZO TERRAIN хоть и состоит из двух раздельных гусениц, но они имеют общие катки и общий привод. Так сохраняется синхронизация их работы.
 
Сверху