Мотобуксировщик IKUDZO TERRAIN (отзывы)

New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщик IKUDZO TERRAIN (отзывы)

Ходовая система IKUDZO TERRAIN хоть и состоит из двух раздельных гусениц, но они имеют общие катки и общий привод. Так сохраняется синхронизация их работы.
А не проще было бы одну поставить, но широчайшую. Не знаю, выпускают ли такую...
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А не проще было бы одну поставить, но широчайшую. Не знаю, выпускают ли такую...
Может было бы и проще, но, по моему, в России только один завод выпускает такие гусеницы, и все стараются подстроиться под их типоразмеры.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Может было бы и проще, но, по моему, в России только один завод выпускает такие гусеницы, и все стараются подстроиться под их типоразмеры.
Есть такая штука Beaver SWT - нужного размера. Правда это Канада.....
Но по-моему наши могли бы давно передрать.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую, уже есть IKUDZO TERRAIN на 600-й гусьне в длинной базе. Аппарат на мрой взгляд очень интересный. В комплекте сразу реверс, без него никак!
Комплектуются двигателями до 24 л.с.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщик IKUDZO TERRAIN (отзывы)

Взял из-за крепкого багажного отделения. Кладу все пожитки не взирая на вес! Фаркоп внушительный, крепкий. На прошлой мотособаке надоело подгибать и подваривать. Отсекатель снега вообще на отдельный респект тянет. Из под гусеницы ничего в лицо не летит!




 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Ikudzo Terrain доработан для зимних условий и в этом амплуа его и нужно использовать, только так окупите свое приобретение. Рыбалка, охота, дрова подвезти и так далее. Трудяга для этого предназначен. Полагаю только через пару месяцев я смогу оценить полноту этого функционала.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Взял из-за крепкого багажного отделения. Кладу все пожитки не взирая на вес! Фаркоп внушительный, крепкий. На прошлой мотособаке надоело подгибать и подваривать. Отсекатель снега вообще на отдельный респект тянет. Из под гусеницы ничего в лицо не летит!

Посмотреть вложение 149
Посмотреть вложение 150

Посмотреть вложение 151
Ух ты классно мужик! Молодца что взял. Шли потом репортажи из сугробов. Я верен IKUDZO TERRAIN возьмет любой снег!
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0

    Мотобуксировщик IKUDZO TERRAIN (отзывы)

Уважаемые, а есть смысл датчик контроля температуры двигателя сюда ставить?
Двигатель хоть и мощный, но и нагрузить его хочется по плешку.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщик IKUDZO TERRAIN (отзывы)

Уважаемые, а есть смысл датчик контроля температуры двигателя сюда ставить?
Двигатель хоть и мощный, но и нагрузить его хочется по плешку.
Да поставить то можно и толк будет, только куда индикатор выводить? Мигалку на капот ставить что ли ;)
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Мотобуксировщик IKUDZO TERRAIN (отзывы)

Нормально там все помещается. На передке вырезается окошко и туда проводим сигнал и вешаем экранчик. Все работает отлично. Но зимой это практически не нужно. А при температуре +5 и выше, может пригодится.
 
Сверху