Мопед Promax (отзывы)

Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Сыну к окончанию школы хочу приобрести мопед, остановился на Promax, думаю между PROMAX ALPHA TOURIST 130 и RS13, расскажите в чём разница, какой больше подойдёт молодому парню?
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Это абсолютно разнонаправленные модели. 130 - это для грибников и дачников, маломощный 9 лс с вместимым багажником и дизайном из 80-х. RS13 - это гонщик. Обтекаемый дизайн со спортивной посадкой наездника. Мощность двигателя 12 лс средняя, но сбалансирована с трансмиссией.
 
New member
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Раз молодому парню, то бери RS13. Это современная спортивная модель со всеми присущими характеристиками, точно не разочаруешь, а то после альфы через годик, сын попросит уже поменять его на другой.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Приобрел Мопед PROMAX ALPHA TOURIST 150 в основном гоняет мой сын. Очень хороший для езды, скорость набирает отличную. Поломок никаких не было, но я думаю с деталями проблем не будет. Дизайн отличный. маневренный, легок в управлении!
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Один из лучших по моему мнению это ALPHA TOURIST 130 на нем периодически катается мой сын. Катался сам и оценил и понял, что хорош для езды по городу, быстрый разгон и главное, что в обслуживании легок. Уже посмотрел, детали на рынке есть, но поломок не возникало никаких. Очень хороший мопед для подростков и взрослых.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Покупали PROMAX ALPHA TOURIST 150 два месяца назад, понравился с первого взгляда. Удобная посадка, легко управляется, мощности хватает для быстрой езды. Заводится без проблем, требует минимум внимания, сели и поехали. За свои деньги это просто отличный вариант я считаю.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Купили в подарок племяннику МОПЕД PROMAX ALPHA OFFROAD 150 LUX (LED). Машина отличная, берет без проблем любую поверхность, протестировали все его возможности. Это один из лучших мопедов которые я видел и тестировал.
 

NGG

New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Для парня лучше RS13, однозначно. Он яркий, дерзкий, быстрый, манёвренный. То что нужно для подростка и первого знакомства с мопедами. 130 подойдёт для любителей тихой езды.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Мопед PROMAX ALFA OFFROAD 130 LUX (LED) - лучший! По всем характеристикам: мощный 4-х тактный двигатель, система подачи топлива - карбюратор японского производства, механическая трансмиссия,тормозная система: передний тормоз - дисковый гидравлический, задний тормоз - барабанный. Емкость бака - 6 литров. Кастом LED фара. Все это выгодно отличает данную модель мопеда от аналогов. Купил для сына и сам тоже иногда езжу. Нравится. Рекомендую
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Купил себе простенький, но достаточно надежный мопед PROMAX ALPHA TOURIST 130. Мопед легкий, мощности двигателя хватает для нормального передвижения, без гонок, расход божеский, прочные литые диски, мягкая подвеска. За эти деньги это лучший вариант что я нашел.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Зимой не катался, но к лету уже подготовился. Сделал техническое обслуживание и затянул гайки. Мопед Promax Alpha Offroad 130 LUX!
Всем приятных покатушек! :D
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Приветули! Я тоже купил Alpha Offroad . Мне нравится в нем пока все. Покупал для езды на работу. Добираюсь по грунтовке грязи . В общем пока все тип топ и топливо экономит по сравнению с машиной.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Сделал первый ремонт за два года, заменил цепь и звезду. Рекомендую сразу комплектом менять, стоить копье, но ускоренной выработки не будет!
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
PROMAX ALPHA TOURIST обладает современным кузовом и дизайном, а также высоким качеством изготовления и сборки. Отличная проходимость, качественная комплектация. Я купил - мне понравился. Для убедительности есть ролик продавца X-Motors.

 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Как пользователь считаю, что преимуществом Мопеда Promax Alpha Tourist 130 является его комфортабельность. Он оснащен удобным сиденьем и рулевой колонкой, что обеспечивает максимальный комфорт во время езды. Кроме того, он имеет достаточно большой багажник, который позволяет перевозить необходимые вещи. Другой важной особенностью этого мопеда является его безопасность. Он оснащен надежными тормозными системами и хорошими световыми приборами, что обеспечивает максимальную безопасность во время езды в темное время суток. Так что ребята, катайтесь с безопасностью и комфортом! (y)
 
Сверху