mishimo.ru: отзывы

New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Уважаемые форумчане, хочу обсудить с вами интернет-магазин mishimo.ru . Фирма известная, которая более 12 лет выступает как самостоятельный производитель спасательного инвентаря, амуниции, а также высококачественные лодки ПВХ и аксессуары к ним. Каталог плавсредств впечатляет разнообразием предложений во многих сферах. Опишите свой опыт сотрудничества с интернет-магазином mishimo и просто свое мнение о нем.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую! Лодки MISHIMO появились в странах СНГ в 2015 году, и сейчас набирают большую популярность на Российском рынке. Лично у меня уже вторая лодка MISHIMO. И первую я не выбросил как испорченную, а просто вырос из штанишек и понадобился бот побольше. На вторичном рынке эти ложки так же высоко ценятся. А покупки я делаю на сайте MISHIMO.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте. У нас в России тоже клеят лодки неплохие. Но по качеству материала, швов и фурнитуры я пока не вижу у нас альтернативы лодкам MISHIMO. На сайте я выбрал и купил лодку MISHIMO RAPID 360 PRO. Комплектация мега приятная:
  • Держатель спининга (реализован в лодке).
  • Качественный мощный РЫМ «PRO-LINE»
  • Дополнительные пластиковые ручки спереди, для удобства переноски.
  • Дополнительные ручки PRO-LINE для пассажиров
  • Клапана избыточного давления.
  • Сливной клапан.
  • Бронирование днища: Частичное (по баллонам и килю)
Все это у большинства производителей идет ка дополнительный обвес. Благодаря сайту mishimo.ru я смог в этом разобраться.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
У нас сама компания Мишимо никак не представлена, но в списке дилеров я нашел того, кто официально продает эти лодки у нас на районе. Это можно считать полезной информацией на сайте?, если да, тогда от меня пятерочка! 👌
 
Сверху