New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос собственно в приобретении. Может кто пользуется, хочу узнать отзывы на конкретную модель нажмите, чтобы развернуть ...
Купил сын Керхер (около 150 лет) Вещь практичная как гаражный вариант. На машину хватит двух ведер с водой. Модель не помню. Надо смотреть. И первые попытки облегчить уборку с помощью 10-литрового садового спрея, а не ведра с щеткой.
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Я сам много пользуюсь чушью. Обязательно берите с металлическим колесом, потому что ресурс пластика небольшой. И желательно со встроенной помпой, чтобы она сама всасывала воду и обязательно использовать фильтр на входе. Если кархер, то из 5 серии.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Спасибо всем за информацию, определился Керхер 5.20, теперь ищу по магазинам.
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Самую дешевую видел в магазине Твой дом
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Аккуратно мойте автомобиль - краску с пластика снимает водичка, как наждак
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1
Людям надо верить
Сам купил в оби на 1100 дороже:)
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Все зависит от объема стирки. Если машина не нуждается в очистке здания от мха и грязи, Karcher и Fipe могут сделать первые стирки. Но когда задачи усложняются, нужно серьезнее закупать оборудование, вплоть до гидро пескоструйных аппаратов ...
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Точное сообщение, купил по интернету (что и хотел), затем нечайно попал в магазин, дешевле на 1 тысячу оказалась, обидно да.
Не расстраивайтесь, всех магазинов не обойти. Могло оказаться так, что более дешевая была бы вдруг (тьфу-тьфу, не дай бог!) левая или еще что не так. Не жалейте!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Купил Karcher K5.85M plus. На прошлых выходных первый раз использовал. Эмоций куча. Мыть машину сплошное удовольствие (хотя раньше не любил этого делать). Когда покупал, интуитивно выбрал эту модель, и понял-не прогодал. Так что советую выбирать мойку с производительностью не менее 7 л в минуту. Сейчас беру воду из 17 л баклажек(на мойку 1 авто ушло 5 шт), а летом поставлю 200 л бочку и вперед
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
А по чему керхер, вош и т.д.

Я тут приглядел Elmos hpc-119,

7 л/м
120 бар
7 кг.
1600 вт.
размер - меньше конкурентов
цена 4514 руб.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
По керхеру - случайно увидел в магазине(был только керхер), выбрал модель, было немного денюшек, купил. Теперь просто делюсь впечатлениями. Думаю производителей много. Вам выбирать.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Русаков Денис, это какашка) она у вас за одно лето сломается...!

брать надо либо керхер от 5-ой серии, либо любой бош(у них у всех помпы металлические)

а с этим китайским шайтаном вы 30 раз машину помоете и помпа накроется, а запчастей вы не найдёте...
также к ней нет обилия аксессуаров... и не надо смотреть на характеристики... надо видеть аппарат в работе)


у меня Bosh Aquatec 1200, брал в оби за 5700, через неделю подорожала на 2000
+ в комплекте, в подарок, шла насадка за 49евро)
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
если у вас накроется Керхер, то никогда не говорите что мыли машину из бочек или ведер (так, совет просто)
 
Сверху