Масло Mishimo (отзывы)

New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Привет садоводы! У кого есть минитрактор? Я по наитию купил иноземный... С запчастями мучаюсь, благо половина подходит от отечественной техники. Недавно крестовину искал - от Газели подошла.......
Так я и с маслами особо не заморачиваюсь, но хотелось бы покачественее и подешевле. Видел намедни масло Mishimo 10w40. Кто пробовал давать своему трактору? Есть отзывы?
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую, точно марку не скажу, но это точно 10w40 Mishimo на автосервисе из бочки разливают. Говорят японское качественное. Использую больше года. Нет проблем.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Из всех Mishimo рекомендую Mishimo 4T ATV EXPERT (EXTRA) 10w40!
Вязкость соответствует заявленной. Отработка мутная, но не черного цвета.
Не знаю как в зимний период, но в сезон это масло работает Отлично!
 
New member
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Зиму отъездил на MISHIMO 4T ATV EXPERT (EXTRA) 10w40. Все норм! Даже ОТЛИЧНО! Хорошее масло. Так что можно брать,
рекомендую! (y)
 
New member
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1
Привет Райдеры! Сезон квадриков начался!!!! Моторное масло Мишимо отлично подходит для утилитарных мотовездеходов и квадроциклов. Использую, знаю!
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Мне нравится это масло. Вся четырехтактная мототехника у меня работает на моторе Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10W-40. А это не много ни мало, мотокультиватор, минитрактор и газонокосилка. Использую интенсивно, износ небольшой, не перегревается. Прокладки не прохуждаются и нет утечек.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Хай ребятушки! Я приверженец моторного масла MISHIMO 2T OUTBOARD. В своем лодочном моторе Marlin для приготовления смеси использую его в пропорции 1 к 50. Мне нравится как работает мотор.
Проблем и замечаний по эксплуатации вообще нет. Выхлоп гораздо легче чем у ребят. Их я тоже уговариваю перейти на это масло.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Хай ребятушки! Я приверженец моторного масла MISHIMO 2T OUTBOARD. В своем лодочном моторе Marlin для приготовления смеси использую его в пропорции 1 к 50. Мне нравится как работает мотор.
Проблем и замечаний по эксплуатации вообще нет. Выхлоп гораздо легче чем у ребят. Их я тоже уговариваю перейти на это масло.
Посмотреть вложение 114
а я такое замешиваю 1 к 70 в свой мотоблок. Работает отлично. Экономия по сравнению с другими маслами в сезон сильно ощутима.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
а я такое замешиваю 1 к 70 в свой мотоблок. Работает отлично. Экономия по сравнению с другими маслами в сезон сильно ощутима.
Реально так можно? А то испытываю необходимость в этом. Дорогое масло мешать больно да еще 50 на 1, а от дешевки мотор летит, Мишимо - это реально выход.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Если вы ищите универсальное масло для своей мототехнике. То конечно смотрите на MISHIMO.
2Т для двухтактных моторов
4Тдля четырехтактных моторов.
По соображениям экологии использую 4Т моторы. MISHIMO заливаю несколько лет. И все это время с моторами вопросов не возникало.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Садовый культиватор с сентября перевел на смесь с маслом MISHIMO 2T OUTBOARD. Экономия на лицо. Мешаю как обычно 1:50. Но при этом нет ремонтов и копоти с выхлопной трубы тоже нет. т.е. бабки через нее не вылетают :D
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Что вы там все про мелочи....
Я свой бензогенератор запускаю с маслот 4Т. Оно там по полтора срока молотит. Отработку сливаю, такая чистая, что назад хочется залить....
Но нельзя, поэтому использую для смазки.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Я заменил мотюль на мишимо в квадроцикле. Никаких изменений в худшую сторону не произошло. наоборот мой Промак вайлд 300 стал ласковее работать и плавнее возить!
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Попробовал по первым морозам совместить свой мотобуксировщик Ikudzo 2.0 и масло Mishimo. Риск был минимальный, так как до этого в садовой технике я его использовал с успехом. Снег со двора был убран, на рыбалку в -25 съездил. Ве замечательно. Тарахтелка работает спокойно без надрывов. А значит масло пошло!
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
здравствуйте. в прошлом году, примерно в середине лета, я стал переводить свою садовую технику с моторами 4Т на масло MISHIMO 4T ATV EXPERT (EXTRA) 10W40. Использовал до самого упора, пока снег не выпал. И даже снег убирал снегоуборщиком с этим маслом. Очень доволен, рекомендую!
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Не ребята, без экспериментов! Для зимней техники есть специальные масла - MISHIMO SNOW PRO PREMIUM 4Т (-45). В X-Motors можно свободно купить в удобной литровой таре.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую садоводы! Зимой на мотобуксе делал кучу работы по хозяйству, подсел на масло MISHIMO SNOW-PRO PREMIUM 4Т. Это просто суперное масло, рекомендую ребята. Всю свою садовую технику тоже переведу на него, а это тоже не мало, мотоблок и бензогенератор. Все таки Японское масло, новый уровень качества в России.
 
Сверху