Масло MISHIMO 2T OUTBOARD (ESTER): отзывы

New member
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую! Уже пользовались полусинтетическим маслом MISHIMO 2T OUTBOARD (ESTER), разлив 1 л? Как оно по качеству? Мотор как себя ведет с такой смесью? Какие пропорции соблюдаете? Я новичок и ко всему новому для себя отношусь с опаской. Дайте дельный совет, напишите отзыв о масле MISHIMO 2T OUTBOARD.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Качество у полусинтетики MISHIMO 2T OUTBOARD отменное. Пользуюсь давно. Рекомендую всем, у кого двухтактные лодочные моторы и не только. Мой сосед зимой использовал его на мотобуксе. Тоже остался доволен.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Казалось бы, масло есть масло, чего его пробовать. Верно, масло MISHIMO 2T (OUTBOARD) пробовать не надо, надо просто его использовать! Это японское качество с японскими присадками.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Отличное масло MISHIMO 2T использую для работ по даче устраивает своим качеством, использую не позначению но мне нужно для приготовления смеси в мотокультиватор. Очень нравится.
 
New member
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
1
Народ, а можно ли лодочное масло Мишимо использовать для газонокосилки?
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Народ, а можно ли лодочное масло Мишимо использовать для газонокосилки?
Можно, используй. Только нельзя наоборот, масло для газонокосилок использовать в ПЛМ. Там нет нужных присадок!
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Привет садоводы! Мой момтокультиватор отработал всю уборочную на смеси Мишимо 2Т с АИ 92 (1 к 50). В начале декабря навалило снега. А смеси я намешал много, еще оставалась целая канистра. Ну я на этой смеси весь снег убрал со двора.
 
Сверху