Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Приветствую, форумчане! Загорелся желанием купить свой первый в жизни мотор для лодки. Для вылазок на природу и порыбачить с друзьями. Подскажите что за марка Марлин? Какой взять начинающему? И вообще об подводных камнях это марки если кто имел дело. Заранее благодарю за ответы.
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Выбор мотора всегда начинается с определения параметров лодки. Только так и никак иначе. А далее уже смотрите на технические характеристики и надежность. Производитель Марлин предлагает надежные моторы и я давно пользуюсь таковыми.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Хочется порекомендовать лодочный мотор Marlin Proline MP 9.9 AMHS FORCE! Очень мощный, маневренный и производительный! Отменное качество гарантировано от производителя! Очень функционален! С ним любое плавание превращается в прекрасное романтичное приключение! Потрясающая шумоизоляция сделает водный круиз комфортным для времяпровождения и общения с друзьями! Все очень круто!
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Долго выбирал мотор и остановился на MARLIN PROLINE MP 9,9 AMHS. Прекрасный мотор! Очень хорошо подошел к моему кораблю!!! И мощность и скорость теперь со мной!!!
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

MARLIN Proline MP 9.9 AMHS прекрасный мотор!!! Покупал сыну! Сын очень доволен! Говорит что и мощный и его судно развивает хорошую скорость! Кто скажет от каких еще моторов подходят свечи для этого мотора???
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Замечательная шумоизоляция, тишина почти как на паруснике. И скорость и мощность тоже на высоте. Рыбалка стала более комфортней и продуктивнее. Как всегда фирма остаётся на высоте.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Если надумали брать Марлиновский лодочный мотор, то это наверно один из лучших, если не лучший в своем ценовом классе мотор. Пока не пересел на катер, сам пользовался около 3 лет мотором MARLIN PROLINE MP 9,9 AMHS FORCE в комплексе с лодкой, каких то нареканий за время эксплуатации даже не вспомню, только обслуживаете как в паспорте написано и заправляете. Моторы надежные, нешумные (установлена шумоизоляция капота) и непрожорливые для такой мощности.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Моторы у них мощные, двухцилиндровые и с японским наполнением, отчего и большой ресурс самого двигателя. Я брал для рыбалки модель PROLINE MP 9,9 AMHS. Еще бы отметил что они достаточно нешумные, как об этом пишут выше. Пока каких то болячек не обнаружено, запчастей на рынке много, в общем мощный мотор с хорошим ресурсом двигателя.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

выбор №1 этот марлин. Самый качественный мотор из того что сейчас на рынке
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

А детальки-то у мотора MARLIN MP 9.9 AMHS PRO LINE японские! Приятно удивлен, думал, сэкономлю на китайском производителе, но начинка оказалась добротная. Красота!
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Всем привет! Хочу приобрести -

ЛОДОЧНЫЙ МОТОР MARLIN MP 9.8 AMHS , подскажите как зарекомендовал себя данный мотор ?​

 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

По рекомендации друзей приобрели данную модель и остались довольны.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Долго думал о выборе мотора и наткнулся на ЛОДОЧНЫЙ МОТОР MARLIN PROLINE MP 9,9 AMHS FORCE. Эксплуатирую его уже около 3 месяцев, очень доволен, он мощный, удобный, надежный и не подведёт в трудную минуту. Если вы не можете определиться с выбором, то я советую вас именно этот мотор!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Прошлой весной тоже озадачился подбором лодочного мотора для себя. Выбор пал на марку Marlin, как, судя по отзывам, самом надежном из китайских моторов. Остановился на модели "MARLIN PROLINE MP 9,9 AMHS FORCE". Впечатления только положительные. Отличная комплектация, достойное качество сборки, удобство в управлении и эксплуатации - вот что радует. Однозначно он стоит своих денег - таскает довольно весело и неприхотливо.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Всем привет! Хочу приобрести -

ЛОДОЧНЫЙ МОТОР MARLIN MP 9.8 AMHS , подскажите как зарекомендовал себя данный мотор ?​

Могу вам сказать, что мотор хороший, более чем справляется со своими задачами, однако есть минус. Даже не производителя, нет. Движок на бензине, а цены на бензин сами знаете...
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Могу вам сказать, что мотор хороший, более чем справляется со своими задачами, однако есть минус. Даже не производителя, нет. Движок на бензине, а цены на бензин сами знаете...
Думаю отцу в подарок, он очень ОЧЕНЬ серьезно относится к технике, надо угодить
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Можно говорить всё что угодно по поводу данного мотора. Кто-то даже успевает поругать его. Но скажу одно: PROLINE MP 9,9 AMHS - сделан из японских комплектующих. А такое качество практически вечное.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Всем привет! Хочу приобрести -

ЛОДОЧНЫЙ МОТОР MARLIN MP 9.8 AMHS , подскажите как зарекомендовал себя данный мотор ?​

У меня товарищ взял себе недавно этот мотор. Сейчас доволен покупкой. Мощности в 9,9 л.с. хватает с головой для небольшой лодки. Расход топлива небольшой.
 

Вложения

  • 5pubud8yp690l8uihztg0c2jtmkd4uhg.png
    5pubud8yp690l8uihztg0c2jtmkd4uhg.png
    385.2 KB · Просмотры: 77
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Всем привет! Хочу приобрести -

ЛОДОЧНЫЙ МОТОР MARLIN MP 9.8 AMHS , подскажите как зарекомендовал себя данный мотор ?​

был у меня такой беды не знал работал как лошадь попа но маловато мощности возмите с запасом MARLIN PROLINE MP 9,9
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Marlin Proline (Марлин Пролайн) - отзывы о лодочном моторе

Хожу на марлине уже 3 года, качество на высоте её не разу не подводил!
 
Сверху