Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Какой лучший снегоход на 500 гусенице?

  • СНЕГОХОД PROMAX YAKUT LONG 500 4T 27

    Голосов: 4 22.2%
  • Снегоход IRBIS TUNGUS 500L

    Голосов: 5 27.8%
  • Снегоход IKUDZO HANTER 650LK 22

    Голосов: 6 33.3%
  • Снегоход Бурлак Азимут

    Голосов: 2 11.1%
  • Снегоход Stels Викинг 600

    Голосов: 1 5.6%
  • Снегоход Бурлак-М ЕГЕРЬ

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Stels Ставр 600

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход ТАЙГА РМ Варяг 500

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход OSM SM1000

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход БТС Арктик 4Т

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    18
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Добрый день! Какой по вашему мнению лучший снегоход на 500 гусенице, давайте проведем голосование. Отметьте технику, которая является лидером голосования, приведя свои аргументы. Интересна ваша опытная оценка снегоходов, продаваемых у нас в стране.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Здравствуйте, голосую за снегоход IRBIS TUNGUS 500L. Сделан добротно, комплектующие именитых производителей. Гусня 500мм оптимальна для данной конструкции. Прочная рама.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Голосую за все новое и современное. IKUDZO HANTER 650 является новинкой этого года, вобрав в себя самые лучшие наработки в снегоходной технике.
Да, IKUDZO HANTER 650 - это лидер!
 
New member
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Здравствуйте! Компания IKUDZO начала продвижение своей серии снегоходов IKUDZO HUNTER. Это современные снегоходы на пятисотой гусенице с четырехтактными двигателем, и открытой катковой ходовой системой.
Компания IKUDZO в своих снегоходах HUNTER использует только качественные двигателя YAMAHA, HONDA, ZONGSHEN, LONCIN и LIFAN, не искльчение 650LK.
Гарантия на снегоходы HUNTER 3 года! Это подтверждение качества и надежности.
Голосую за Снегоход IKUDZO HANTER 650LK 22 (y)
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Реальный помощник и средство прогулок, это снегоход Бурлак Азимут. Давно продается, проблемы все известные и способы их устранения есть. Мне нравится, когда есть достаток информации.
Мой голос за Снегоход Бурлак Азимут!
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Привет, голос за снегоход Promax YAKUT LONG 500. Длинная база, мотор 4T, 27 лс. Promax всегда устраняет недочеты и доводит свою технику до идеала. Это удачный снегоход, соответствующий современным потребительским запросам.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Реальный помощник и средство прогулок, это снегоход Бурлак Азимут. Давно продается, проблемы все известные и способы их устранения есть. Мне нравится, когда есть достаток информации.
Мой голос за Снегоход Бурлак Азимут!
Привет, может Бурлак Азимут и помощник, но никак не средство для прогулок, тяжел и неуклюж по сравнению, хотя бы, с Stels Викинг 600, вот этот шустрявый вертляк.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Может ваши снежники и неплохие, но явно уступают PROMAX YAKUT LONG 500. При равной геометрии здесь капот сделан из современного прочного пластика. Я не раз видел снеготопы с располовиненными капотами на скотче. А это внешний вид и безопасность.
Поэтому PROMAX YAKUT LONG 500 лучший.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Может ваши снежники и неплохие, но явно уступают PROMAX YAKUT LONG 500. При равной геометрии здесь капот сделан из современного прочного пластика. Я не раз видел снеготопы с располовиненными капотами на скотче. А это внешний вид и безопасность.
Поэтому PROMAX YAKUT LONG 500 лучший.
И ЧТО? У снегохода IKUDZO HANTER 650L, этот элемент гораздо новее и удобнее, имеет прочное крепление и имеет съемные элементы для лучшего доступа к мотору, вариатору и коробке. А дизайн вообще вне сравнений.
Снегоход IKUDZO HANTER 650L -1 !!!🥇
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Да не, IRBIS TUNGUS 500L круче!
Дизайн скорее с него и содрали, немного изменив. Но катковая система у IRBIS TUNGUS 500L более прогрессивная, меньше катков, больше КПД. Снег опять же набиваться не будет.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Да не, IRBIS TUNGUS 500L круче!
Дизайн скорее с него и содрали, немного изменив. Но катковая система у IRBIS TUNGUS 500L более прогрессивная, меньше катков, больше КПД. Снег опять же набиваться не будет.
Катковой ходовой, как своей технологией , славится снегоход IKUDZO HANTER 650LK 22. И двс подобран идеально, за мощностью незачем гнаться.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Я бы не сказал что мощность не имеет значения. Вот у снегохода PROMAX YAKUT LONG 500 4T, мощность 27 л.с. как нельзя кстати, и это лучший снегоход на 500 гусенице!
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Снегоход Бурлак Азимут в исполнении 2-й серии идет в комплектации с двигателем мощностью 27 л.с. Бурлак держит руку на пульсе! Он первый.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Самый достойный и востребованный снегоход, это IRBIS TUNGUS 500L!
Тезничку см на сайте 👉 X-MOTORS
Открытая катковая подвеска, корпус имеет люки быстрого доступа к критичным местам. Ремонт возможен даже в поле!
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Купил недавно снегоход Икудзо Хантер 650. Очень комфортный для двоих. Мотор на 22 л.с. заводится в любую погоду. Снегоход достаточно легкий. А имея реверс, застрять вообще невозможно. На рыбалке отличное средство доставки к лунке. Из всех моделей, что я видел на рынке с 500-й гусней, это лучший вариант!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

В вашем рейтинге не хватает моего голоса! Снегоход PROMAX YAKUT LONG 500 4T 27. Это уверенный и устойчивый снегоход. звезд с неба он не хватает, зато свою работу он точно выполнит. Он устойчив настолько, что даже новичка не страшно на нем отправить в "закат". Цена делает его доступным всем, это реально народный снегоход, народный флагман!
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Все ваши хантеры и якуты слишком много катков имеют. Может снег и туда не забивается, зато ремонтов в разы болюше по подвеске... Ничего сейчас на 500-ке не сравнится со снегоходом Irbis TUNGUS 500L. Он безусловно лучший.

 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Мощность и грузоподъемность при небольшом весе! Это лучший вариант для рыбака!!! В моем владении новейший представитель со всеми доработками и исправлениями Ikudzo Hunter 650LK 22. Отличная ходовая, легкое рулевое, не убиваемый вариатор. Комплектность поставки топовая!
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Лучший снегоход на 500 гусенице (голосование)

Лидером является обновлённый снегоход IRBIS TUNGUS 500LE PRO, это эксклюзивная серия LE, продающаяся только в сети МотоЦентров X-Motors! Туда я и ходил за этим снегоходом. Он хоть на 500-й гусянке, но выглядит как легкий снегоход. В ходовой по минимуму катков, а значит КПД ее высокое, лишних потерь на трение нет. Мощные аморты, двухрычажная подвеска, мотор Lifan. Гоняю с пацанами на Ямахах и БРПишках ноздря в ноздрю. При этом стоимость как самого снегохода, так и запчастей на него сильно отличается в меньшую сторону. Еще хочу отметить простоту регулировок. Везде отличный доступ. Инструкция прилагается.
 
Сверху