Лодочные моторы Marlin MP 50 Proline (AMH, AMHS, AWR, AWRS, AERTS) - отзывы

New member
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1

    Лодочные моторы Marlin MP 50 Proline (AMH, AMHS, AWR, AWRS, AERTS) - отзывы

Привет всем. Собираюсь купить мотор Marlin MP 50 Proline AMHS, ну он так то шумноватый полюбому будет. А на до ли под капот шумоизолятор клеить? Кто пробовал?
Я и сам не люблю такое самодельство и другим не советую! Это японский агрегат китайскими руками! Обкатай сначала, а там посмотришь. Дусаю и сам поймешь ч то не надо барагозить....
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

    Лодочные моторы Marlin MP 50 Proline (AMH, AMHS, AWR, AWRS, AERTS) - отзывы

Привет всем. Собираюсь купить мотор Marlin MP 50 Proline AMHS, ну он так то шумноватый полюбому будет. А на до ли под капот шумоизолятор клеить? Кто пробовал?
Привет! Меня мотор MARLIN MP 50 AWRS PROLINE, нормальный качественный мотор. Не ожидал от китайца такой прыти да и сборка на уровне. Ветра и течения не боится, развивает быстро хорошую скорость. Доп. шумка точно не нужна, на этот раз производитель расстарался в плане изоляции.
 
New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1

    Лодочные моторы Marlin MP 50 Proline (AMH, AMHS, AWR, AWRS, AERTS) - отзывы

Здорово, делал обкатку MARLIN MP 40 AMHS по инструкции. Обкатку делал обязательно на открытой воде, никак не в бочке!!! На холосты, потом рваный режим, выход на глис и так далее. Пару дней погонял и теперь как парень беру любые расстояния.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Лодочные моторы Marlin MP 50 Proline (AMH, AMHS, AWR, AWRS, AERTS) - отзывы

Ребята, к сведению, какое масло лить в мотор MARLIN MP. Попробовал японское масло для лодочных моторов Mishimo 4T ATV Expert (Extra) 10W-40. Подошло идеально. Годовалый мотор словно помолодел. Так что рекомендую!
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

    Лодочные моторы Marlin MP 50 Proline (AMH, AMHS, AWR, AWRS, AERTS) - отзывы

Marlin Proline MP50, это первый мотор такого класса на котором я встречаю установку тахометра и датчика моточасов на румпеле. Это очень удобно. Он находится прямо перед носом. На моторах с дистанцией он конечно вынесен на панель управления. Счетчик моточасов отслеживает общую наработку мотора, а встроенный тахометр помогает настроить работу двигателя. Имея показания этих приборов, можно подобрать оптимальный шаг винта.
У вас какой модели? У меня Marlin mp 50 awr proline, работает ровно, идет очень хорошо. На глиссер выходит с любых оборотов. Мотором доволен вполне.
 
New member
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1

    Лодочные моторы Marlin MP 50 Proline (AMH, AMHS, AWR, AWRS, AERTS) - отзывы

Я приобрел мотор Marlin MP 50 AMH Proline, и это идеальный вариант под улитку. Какого-то особенного и нереального ухода мотор не требует. Всё устроено с удобствами. Датчик МЧ с тахометром находится прям на румпеле, отслеживать удобно. Работает стабильно, без чихов, с хорошей шумкой. При постоянной нагрузке все заявленные техпараметры сохранил, в работе не подводит. В общем, супермоторчик. Коллегам по цеху советую.
 
Сверху