КВАДРОЦИКЛЫ PROMAX SPACE 200 (ОТЗЫВЫ)

Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Привет бывалым и начинающим райдерам! Хочу приобрести квадроцикл для семьи. Чтобы и сын катался и я мог поместиться на нем. Нашел вот такую модель - PROMAX SPACE 200. Он в принципе подростковый, но взрослый там тоже нормально помещается, я же не два метра ростом... Это современная модель 2023 года. Наверно пользователей еще нет, но это проходящее. Напишите свои оззывы пор данной технике. Интересны любые мнения, в том числе и об обслуживании.
 
New member
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую! Мало где можно увидеть такую богатейшую комплектацию как в области мощности, так и в области безопасности. Мне нравится каждый пункт PROMAX SPACE 200:
  • Родительский контроль (возможность уменьшить или увеличить возможность, дистанционный запуск и остановка)
  • Литые диски KKE
  • Современная инверсионная панель приборов.
  • Пульт управления светом, поворотниками, звуковым сигналом и электростартером на руле
  • Дисковые гидравлические тормоза спереди и сзади, ручники управления на руле
  • Современная подвеска имеет масленки для обслуживания узлов ходовой части
  • Защита тормозного диска
  • Задний амортизатор RS-SPORT с увеличенным ходом
  • Усиленное крепление редуктора заднего моста
  • Наличие поворотников и современных светодиодных фонарей спереди и сзади, улучшает безопасность техники на дороге и внешний вид самого квадроцикла
  • Передние фонари оснащены дневными ходовыми огнями и своевременной LED-оптикой корейской фирмы SEOUL SEMICONDUCTOR
  • Двигатель находится на усиленном подрамнике. что снижает вибрации и нагрузку на основную раму
  • Сиденье с премиальной отстрочкой в цвет рамы, удлиненное, что позволяет ездить вдвоем с ребенком
  • Спереди и сзади установлены пластиковые багажники на металлическом подрамнике
  • Ммощные ДВС, 4Т, 19 лс., замена масла 0,8л, любое автомобильное, бензин АИ 92, расход 2-3л/100км
  • Ручной + Электро запуск.
  • Усиленные рамы, нагрузка до 120 кг
  • Расширенная гарантия до 3х лет
  • Отсутствие ПТС
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Промакс Спейс 200 реально безопасный квадрик для подростков. Родительский контроль, седло, защита рук, подножки с фиксаторами и так далее. Но не стоит расслабляться и нужно обязательно купит средства индивидуальной защиты для молодого райдера. И конечно пройти курс обучения, даже если не надо сдавать на права.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Приветствую! Мало где можно увидеть такую богатейшую комплектацию как в области мощности, так и в области безопасности. Мне нравится каждый пункт:
  • Родительский контроль (возможность уменьшить или увеличить возможность, дистанционный запуск и остановка)
  • Литые диски KKE
  • Современная инверсионная панель приборов.
  • Пульт управления светом, поворотниками, звуковым сигналом и электростартером на руле
  • Дисковые гидравлические тормоза спереди и сзади, ручники управления на руле
  • Современная подвеска имеет масленки для обслуживания узлов ходовой части
  • Защита тормозного диска
  • Задний амортизатор RS-SPORT с увеличенным ходом
  • Усиленное крепление редуктора заднего моста
  • Наличие поворотников и современных светодиодных фонарей спереди и сзади, улучшает безопасность техники на дороге и внешний вид самого квадроцикла
  • Передние фонари оснащены дневными ходовыми огнями и своевременной LED-оптикой корейской фирмы SEOUL SEMICONDUCTOR
  • Двигатель находится на усиленном подрамнике. что снижает вибрации и нагрузку на основную раму
  • Сиденье с премиальной отстрочкой в цвет рамы, удлиненное, что позволяет ездить вдвоем с ребенком
  • Спереди и сзади установлены пластиковые багажники на металлическом подрамнике
  • Ммощные ДВС, 4Т, 19 лс., замена масла 0,8л, любое автомобильное, бензин АИ 92, расход 2-3л/100км
  • Ручной + Электро запуск.
  • Усиленные рамы, нагрузка до 120 кг
  • Расширенная гарантия до 3х лет
  • Отсутствие ПТС
Ну и отлично! Мечта подростка. Хочу такой пацану в подарок. А где продаются?
разводилы и авито достали....
Подскажите честного продавца.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Ну и отлично! Мечта подростка. Хочу такой пацану в подарок. А где продаются?
разводилы и авито достали....
Подскажите честного продавца.
Техника Promax и в частности квадрики PROMAX SPACE 200 продаются в компании X-MOTORS. Официальные продажи и сертифицированный сервис. Так же запчасти, аксессуары и амуниция. Давно с ними работаю - надежная компания.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Казалось бы прогулочный аппарат, но я вам ребята скажу, что квадр PROMAX SPACE 200 может стать реальным помощником по хозяйства. Я к нему насадку культиватора приспособил. Прицеп есть к нему. А зимой снег сгребать приспособлю.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
По внешнему виду даже видно что Promax Space 200 заряжен на большие дела!
Не говоря уже о комплектации топовыми моторами и японскими карбюраторами.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1
Народ, подготовил свой Promax Space 200 к зимней езде.
Купил на Х-Моторс и установил там же аксессуары:
  • фара для езды в темное время суток
  • отопление ручек
  • цепи на ведущие колеса
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Народ, подготовил свой Promax Space 200 к зимней езде.
Купил на Х-Моторс и установил там же аксессуары:
  • фара для езды в темное время суток
  • отопление ручек
  • цепи на ведущие колеса
Посмотреть вложение 135 Посмотреть вложение 136 Посмотреть вложение 137
Хороший наборчик, такой же поставил. :)
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
PROMAX SPACE 200 в X-MOTORS г. Красноярск, получил, спасибо ребятам. Уже обкатал и даже в снег залез! Рекомендую для всесезонки!
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
PROMAX SPACE 200 в X-MOTORS г. Красноярск, получил, спасибо ребятам. Уже обкатал и даже в снег залез! Рекомендую для всесезонки!
Уважуха! Теперь давай езду.
Интересный квадр. Репу чешу, купить хочу. Стоит вменько, и крепенький такой.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Привет ребята. Кто подскажет может имеются более жесткие пружинки как на рисунке. А то паренек у меня фактурный, сразу квадрик садится.....

 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Привет ребята. Кто подскажет может имеются более жесткие пружинки как на рисунке. А то паренек у меня фактурный, сразу квадрик садится.....

Посмотреть вложение 261
Там же регулировка есть... Если не хватает жесткости даже после регулировки, то обратись на X-Motors - они что ни будь подберут обязательно.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Народ, а на приборке имеется температура ДВС? Что то нигде ни в описаниях не вижу, ни на картинках.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Народ, а на приборке имеется температура ДВС? Что то нигде ни в описаниях не вижу, ни на картинках.
Ты серьезно? Квадрик PROMAX SPACE 200 это же детский транспорт. Конечно там такого нет. Боишься за перегрев, подкрути винт ограничения хода курка газа. Меньше газа - меньше оборотов мотора.....
 
Сверху