Квадроциклы Promax Dominator 320: отзывы

New member
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
3
Понравился мне квадрик PROMAX 320 DOMINATOR PRO, очень хорошие характеристики, особенно то что у него привод карданный, а не цепь. У данной модели больше плюсов чем у многих мне хорошо знакомых, управление отличное, главное правильно за ним ухаживать, и чтобы топливо было тоже качественным.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Понравился мне квадрик PROMAX 320 DOMINATOR PRO, очень хорошие характеристики, особенно то что у него привод карданный, а не цепь. У данной модели больше плюсов чем у многих мне хорошо знакомых, управление отличное, главное правильно за ним ухаживать, и чтобы топливо было тоже качественным.
Полностью поддерживаю,аппарат бомба.Кататься одно удовольствие,огромным преимуществом является карданный привод
 
New member
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
3
Достаточно мощная техника и надёжная, но уход за ней никто не отменял, прослужит дольше и качественнее. Дизайн нравится. Советую всем желающим присмотреться.
 
New member
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Доброго дня! У меня тоже 320 PRO. Квадр супер. Движок бодрый, работает как положено, не шумит, не бренчит. Мощный, едет везде. Топливо расходует адекватно. Сразу видно качество. Можно брать
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6
Главный плюс аппарата — кардан вместо цепи. Не надо морочиться с заменой, подтягиванием. Главное, не забывать об уходе, как с любой техникой
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Апарат УАУ. Мощный, стильный, надежный, может отлично себя держать и на бездорожье и на асфальте. Гонял по разным местам, лесу, оврагам, карьерам, даже через платину размытую проезжал. Уход обычный, но так как цепи нет, проще, чем у аналогов с цепью.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Квадрик супер! Едет бодро, проверено со знакомыми и их квадриками в лесу!!
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6
Я выбрал Доминатор изза кардана. Внедорожные качества у квадроцикла с карданной передачей более повышенная. При езде по песку, грязи, мелкому грунту и так далее цепь имеет свойство загрязняться, улавливая небольшие инородные частички. Они вызывают повышенный износ, а более крупные могут послужить заеданию механизма.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Месяц назад я купил Promax Dominator 320. Квадроцикл очень мне понравилось, круто едет, нет никаких минусов.
 

lkg

New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Тоже выбрал PROMAX 320 DOMINATOR из-за кардана. Ни разу не пожалел. Действительно, есть с чем сравнить! В обслуживании намного легче, без подтягиваний и замен. ПРосто масло поменял и готово. А сам квадроцикл -зверь! Везде проезжает и служит верой и правдой. Движок-пушка!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Купил квадроцикл PROMAX 320 DOMINATOR PRO, за его характеристики, Бегает отлично
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Поддерживаю ребята хвала кардану Promsx Dominator 320 Pro. 30 лошадок для рыбалки. Амортизаторы моща! Охлаждение двигателя водяное. Защита разумная стоит. Двухрежимный свет от оптики. Балка - световой тоннель. Выхлоп звучный и оригинальный, дерзкий. Но кардан и редуктор - просто мощ, сделан на весь срок эксплуатации квадрика.

 
New member
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Да у Доминаторов 320 Про все в ажуре!
Обновленный 4-х тактный ДВС жидкостного охлаждения с японским оснащением карбюратора от KEIHIN, в совокупности выдающий 26 л.с. , сцепление с керамико-наполненными фрикционными дисками, антивибрационный карданный привод от компании GMB, светодиодные фары с дополнительным освещением на переднем багажнике, спортивный раздвоенный выхлоп, литые диски KKN, увеличенное сечение рамы с углами жесткости, нагрузка до 250 кг, замена масла 1.2 л., любое автомобильное, бензин АИ-92, расход 2.5-3 л./100 км, расширенная гарантия до 3-х лет!!!
 
  • Like
Реакции: Oleg
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
На X-Motors -е такие квадры продаются. Там я был на тест-драйве. Крутая машинка. Они официально продают их и официально обслуживают. Запчасти и свой сервис там есть! У спецов вся стена в сертах увешана.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Квадроцикл на кардане - новый PROMAX DOMINATOR 320 рестайлинг - это реально возможно на лебедке сделать?



ВОТ ЭТО ДААААА!
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Купил еще в апреле квадроцикл Promsx Dominator 320 Pro. Брал проходимца по любым бездорожьям. Сначала искал 4wd, но принимая во внимание более простую конструкцию и наличие мощной лебедки, остановился на 2wd Promsx Dominator 320 Pro. Езжу по всей территории без дорог и не пугаюсь ни каких преград. Нагрузки большие, поэтому смазку делаю постоянно.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Это хоть и новинка прошлого года, но я отмечу что актуальна и в этом году как нельзя сильно. Сделаны доработки бяк и теперь это выверенный квадроцикл. Лучше такой купить, чем кота в мешке, даже если породистого.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Неделю уже убеждаюсь, что Promax Dominator 320 настоящий снежный барс. Ребенок и я испытываем его на прочность по снежной целине. В глубокий пухляк не лезем, но 30 см берем без вопросов!
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Ребята, дарю подсказку. Когда то еще отец научил. Мы тогда с ним на мопедах Рига 16 гоняли. Сейчас подо мной квадроцикл Promax Dominator 320. Что бы цепь не изнашивалась сильно и что бы ее не смазывать каждую неделю, кипятите ее в масле раз в три месяца. В этом случае каждое сочленение пропитается маслом. А смазка - они только по поверхности работает.
 
Сверху