Квадроциклы Promax Dominator 320: отзывы

New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ставьте SFR цепь или пересаживайтесь на карданный привод
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте!
Я тут посмотрел подробнее технические характеристики квадрика Promax Dominator 320:
  • ДВС 4-х тактный, одноцилиндровый, с жидкостным охлаждением (антифриз), объём двигателя: 320 см³, мощность: 26 л.с.
  • Зажигание: спортивный блок CDI без ограничения по оборотам
  • Электрический стартер (запуск с кнопки на руле)
  • Сцепление: механическое (как на мотоцикле)
  • Коробка передач: 5-ступенчатая (четыре передачи переднего хода и одна передача заднего хода, плюс нейтральная передача)
  • Привод на колёса: антивибрационный карданный вал от GMB
  • Длина х Ширина х Высота: 2,080 x 1,240 x 1,300 мм
  • Колёсная база: 1,180 мм
  • Передние колёса: 960 мм
  • Задние колёса: 780 мм
  • Высота сиденья: 890 мм
  • Объем топливного бака: 7.8 л., металлический
  • Вес: 220 кг
  • Передние и задние колёса: 12 дюймовые легкосплавные диски
  • Передняя резина: AT25x8-12
  • Задняя резина: AT25x10-12
  • Подвеска передняя: независимая на двойных поперечных рычагах с шаровыми опорами и регулировкой жесткости
  • Задняя подвеска: усиленная маятниковая с регулируемым амортизатором по жесткости
  • Передние и задние тормоза: двойные гидравлические дисковые тормоза
  • Гарантия: до 3-х лет
Очень интересный квадрик на кардане.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Купили с мужем квадр Promax Dominator 320. Проехаться села без шлема, не ездив на них ни разу. Начала разгоняться - ветерок в лицо, даже на минимальной скорости, между ног что-то тарахтит, газку приходится поддавать большим пальцем правой руки, звукоизоляции никакой, "железа" вокруг нет. "Ну и гадость!" думаю. Моя скромная машина мне танком показалась)) А потом туда-сюда проехалась, смотрю, рулится хорошо, радиус разворота маленький - и понравилось. А уж если приладить к голове шлем, одеться в ветронепроницаемую одежду и обуться в удобную обувь, в которой при необходимости можно будет спуститься в грязь без потерь, то и вовсе красота. С мото-перчатками еще лучше. Если всего этого в хозяйстве нет - то добавляем стоимость к стоимости квадра. Пробовали с мужем вдвоем разместиться, места конечно не хватает, а квадр тянет....
 
Сверху