Квадроциклы LINHAI-YAMAHA: отзывы

New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Мужики, привет! Места у нас горные, нужна проходимая надежная техника. Есть такие квадрики LINHAI-YAMAHA с полным приводом. Кто слышал о таких, или, еще лучше, эксплуатирует. Напишите сюда свои отзывы. Интересует все, ТТХ, надежность, стоимость владения и так далее.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Какое владение???? После покупки первейшее желание - избавится от этого ведра с гайками побыстрее. Купил с дуру Linhai-Yamaha D300. Мотор сразу стал глючить. А посте 130 км передний редуктор приказал долго жить. Долго бадялся с продавцом, но все равно удалось вернуть. Жаль пацанов, производитель не солидный....
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
У меня тоже с владением как то не сложилось. Хорошо когда не только техника не ломается, но и когда запчасти есть в наличии. ТУТ УВЫ, НИ ОДНОГО, НИ ВТОРОГО!
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые, хотите квадроцикл, купите Promax или ODES! Там хоть и не полный привод, но проходимость отменная и качество, такое, что линхаям и не снилось...
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Привет ребята, выбираете квадрик к сезону? Не смотрите квадроциклы LINHAI. Они низкого качества, возвраты почти по каждому экземпляру. России нет официального дистрибьютора, потому что никто с ними связываться не хочет. Запчасти шлют тоже одноразовые.
Схема владения такая: купил-сломал-выкинул.
Найдите в ней слово - покатался......
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Привет, смотрел в салоне LINHAI-YAMAHA D200. Цена норма и параметры хорошие. Просил потэстить, не дали, хотя других производителей можно. Заподозрил неладное. Стал внимательнее смотреть, ничего не нашел. Долго пытал продавцы, оказывается сорвало ведущую шестерню. И это при первом старте было. Спрашиваю зачем стоит - как образец, отвечают.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Привет, смотрел в салоне LINHAI-YAMAHA D200. Цена норма и параметры хорошие. Просил потэстить, не дали, хотя других производителей можно. Заподозрил неладное. Стал внимательнее смотреть, ничего не нашел. Долго пытал продавцы, оказывается сорвало ведущую шестерню. И это при первом старте было. Спрашиваю зачем стоит - как образец, отвечают.
Я тоже много читал что качество линхай-ямаха отстойное. И беда что чинить нечем да и негде.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
С 2022 года квадр Linhai Yamaha D400 катаю достаточно часто. Брал за полный привод. Из минусов - это коробка, при поднятии оборотов и переключении очень сильный хруст, известная болячка линхая, а также плохое качество сборки, сразу после покупки наносите антикор и поджимайте гайки..
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Линхай-Ямаха - это завлекалово для тупых, Ямаха не знает, что она участвует в этом днище. Дорогостоящая игрушка, причем достаточно хрупкая и плохой отделки. Узлы летят, металл ржавеет....(n)
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Здорово ребята. У меня со старта сдох спидометр. Нашел старый видос, помогло. Технологии видно остались в прошлом :D

 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Здорово ребята. У меня со старта сдох спидометр. Нашел старый видос, помогло. Технологии видно остались в прошлом :D

В добавок, прошу обратить внимание что если показания спидометра скачут и не верно считает одометр то датчик скорости неверно отрегулирован. Сделал два оборота назад и спидометр начал вести себя не корректно. Думаю поможет только замена.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
За лето на раме пошла ржавчина, думаю на зиму законсервировать, а то совсем развалится от ржавчины. Кое где пластик пошел трещинами. Вот и хваленая качество.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Пока, ребята, пожаловаться на свой Linhai YAMAHA 300 не могу. Покупал прицеп и все лето по бездорожью с ним ездил то на рыбалку, то на охоту. Тянул нормально, полный привод же. Но вот зимой не знаю буду ли ездить или поберегу ресурс квадра до следующего лета.
 
Сверху