Квадроцикл Promax Renegade 300 - отзывы

New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1
Купил квадроцикл PROMAX RENEGADE 300, отличная машина, современная, хорошо идет по труднопроходимым местам, слушается руля хорошо, не заносит. Ультрасовременная жидко-кристаллическая панель управления в герметичном защитном корпусе вообще вещь, все ясно и понятно. Так же есть возможность обратиться в сервисный центр в России, и запчасти пришлют в мой город. Отлично, не надо долго ждать если что. Кто планирует брать квадрик советую брать Promax , он по качеству не уступает ни Sym, ни Kymco, а может и лучше.
 
Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Купил квадроцикл PROMAX RENEGADE 300, отличная машина, современная, хорошо идет по труднопроходимым местам, слушается руля хорошо, не заносит. Ультрасовременная жидко-кристаллическая панель управления в герметичном защитном корпусе вообще вещь, все ясно и понятно. Так же есть возможность обратиться в сервисный центр в России, и запчасти пришлют в мой город. Отлично, не надо долго ждать если что. Кто планирует брать квадрик советую брать Promax , он по качеству не уступает ни Sym, ни Kymco, а может и лучше.
Друг, подписываюсь под каждым словом. Тоже имею такой, только люкс модификацию, очень нравится. Езда плавная, движка хватает,что бы накататься по нашим лесным ухабам вдоволь. Нетребователен, куча наворотов и всяких плюшек в нём, качественная тайваньская сборка, японский карбюратор, он просто на ступень выше своих аналогов.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Приобрели PROMAX RENEGADE 300 на дачу. Современный дизайн привлёк наше внимание. А также все характеристики очень устраивают. Приемлемая цена также привлекательна. Пользоваться квадроциклом PROMAX приятно, нравится нашей семье.
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Владею моделью стандарт. Слышал раньше о таких тайваньских производителях как Sum или Kymco. Так вот этот квадрик на уровне не только с такими именитыми, но и с японцами. Карбюратор тоже топовый, японский. Навороты привлекают дополнительно, как и дизайн. Выглядит так

 
New member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
1
Аппарат крутецкий, тоже присматриваюсь к нему, тем более, что его ставят на один уровень с Kymco, о котором я слышал много хорошего. Сейчас штудирую форумы и реально вижу, что его все хвалят. Хочется поинтересоваться у владельцев, неужели он реально так мало ест? Что прям если на 150р залить, он сотку проедет?
И еще интересно, кто нибудь плюшки зимой за фаркоп цеплял? Интересно возможно детей покатать? Естественно с соблюдением правил безопасности.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Тоже владею таким квадроциклом. Впечатления только самые лучшие. Не уступает топовым тайваньским и японским моделям, таким как Sym или Kymco. ТОПовый Японский карбюратор, ультрасовременная жидко-кристаллическая панель управления в герметичном защитном корпусе,
увеличенное сечение рамы с углами жесткости, нагрузка вдвое больше чем у конкурентов, до 250кг. К тому же он не прихотливый в обслуживании и есть ручной + Электро запуск. Для меня это идеальный вариант
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Вот этот купил детям: PROMAX RENEGADE 300 PRO. Счастливы, даже малой пытается поуправлять, но ему ещё рано. Старшие все кочки пытаются по нему проехать, можно на нем как загородом по бездорожью, так даже в горы взять. Очень проходимый, мощный. Дети счастливы, ну и я доволен!
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Для меня подошло что эта модель не оснащена автоматической коробкой передач, поэтому вы можете выбрать 4WD или 2WD в зависимости от ситуации. Система подвески имеет только одну настройку - мягкую, подходящую для легкой езды по тропам и бездорожью.
 
Сверху