Здравствуйте! Купил месяц назад кроссовый мотоцикл MMZ 250, и уже накопились вопросы.
Проблемы с подвеской. Передняя вилка: слишком жёсткая, после прогрева появляется стук. Задний амортизатор: слабое демпфирование, регулировки отсутствуют.
По двигателю. Нестабильно работает на низких оборотах, при резких перепадах глохнет, перегрев даже при обычной езде, быстро падает компрессия.
По качеству сборки. Откручиваются крепления. Пластик трескается после первых падений. Коррозия на болтах и раме.