Какой выбрать SUP-борд Blau See: отзывы и советы

New member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать SUP-борд Blau See: отзывы и советы

Приветствую форумчане! Обращаюсь к бывалым сапбордерам. Хочу приобрести доску и нужен ваш совет. Есть недорогой и достойный внимания вариант Blau See. Но какую конкретно купить? И еще прошу отзывы. Мои потребности - это одинокие прогулки на воде, возможно рыбалка.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0

    Какой выбрать SUP-борд Blau See: отзывы и советы

Однозначно тебе подойдет надувной SUP-BOARD BUSINESS GREEN 10,6. Он удобный, устойчивый и с пейзажем сольешься.
Он достаточно легкий, всего 13 кг, площадь 320х80 см слишком устойчивая. Главное чтобы сам весил менее 120кг. Материал прочный, не прорвешь, даже если захочешь.

 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать SUP-борд Blau See: отзывы и советы

Привет, я уже достал свой сапборд Blau See MOONLIGHT 10. Офигенная штука. Вчера сделал сплав по узкой реке, воды много, течение быстрое. Пришлось несколько раз нырнуть - не без этого. Доска хоть и гарантирует устойчивость, но и сам не должен быть лохом!
Кстати, после хранения доску не выгнуло и не свернуло!!!
Рекомендую такую (y)
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать SUP-борд Blau See: отзывы и советы

SHARK 10,6- шикарная доска для туринга. Я приобрел из подаренных на днюху денег. Неделю плаваю. Стоять научился сразу.Плавать немного пришлось попотеть. даже упал несколько раз. Но теперь я профи - и это за неделю. Конечно стимулом послужила холодная вода. Рекомендую приобрести такую доску. Там еще кучу прибамбасов к ней можно присобачить.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать SUP-борд Blau See: отзывы и советы

Хотелось мне попробовать сапборд. Недорого приобрел Blausee Business Green 10'6, вес 13 кг, размеры см 320*80*15, длина доски, 10,6 фут, грузоподъёмность 120 кг, одноместная. Три плавника. Максимальное давление, psi 15. Карго-система.
В комплекте: весло, плавник, лиш, ремнабор, насос, сумка.
Гарантия 12 мес. Рекомендую (y)
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать SUP-борд Blau See: отзывы и советы

Привет водоплавающие :cool: и любители фитнеса на воде! Я держу второй го подряд прокат сапбордов, и использую только сапборды BLAUSEE. В этом году закупил MOONLIGHT 10,6. Они давно себя окупили. Отличное качество. Износостойкость на высоком уровне. Принт держится не смотря на палящее солнце, воздействующее на сапборд круглый день.
 
Сверху