Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

  • Снегоход STELS Капитан 200L

    Голосов: 6 26.1%
  • Снегоход IRBIS SF200L

    Голосов: 5 21.7%
  • Снегоход PROMAX SKIPPER 280

    Голосов: 8 34.8%
  • Снегоход AVANTIS Капитан 200

    Голосов: 2 8.7%
  • Снегоход РМ Тикси 250

    Голосов: 1 4.3%
  • Снегоход SCOUT 200

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Бурлак NEXT 380

    Голосов: 1 4.3%
  • Снегоход Motoland SnowFox 200

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход Dingo T150

    Голосов: 0 0.0%
  • Снегоход SHREDDER DS 4100 850

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    23
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Добрый день! Какой на ваш взгляд снегоход на 380-й гусенице является наилучшим выбором? При голосовании прошу дать пояснение вашего выбора. Моделей снегоходов много и наш рейтинг призван определить лучшую модель, тем самым облегчив выбор тем, кто в поиске.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Я купил IRBIS SF200L как первый снегоход. Много на него рассчитывал. Что то оправдалось, а что то нет. Сильно большой пухляк и слякоть на льду плохо преодолимы, но по сравнению с другими снегоходами он хорош, голосую за него!
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Голосую за снегоход PROMAX SKIPPER 280! На сайте X-MOTORS есть полное описание, но от себя отмечу, это шустрый проходимый снегоход. Если не грузить по максимуму, то благодаря своей алюминиевой основе он не проваливается до самого дна пухляка. Плюс ржавчина не является проблемой.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Я тоже всеми руками за PROMAX SKIPPER 280 голосую! Сбалансированная комплектация. Высокая надежность и небольшая стоимость владения!
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Считаю что STELS Капитан 200L является конкурентом всем в этом ТОПе. Отдаю ему лидирующие место. Он массово занял свое место на рынке благодаря устойчивой работе всех агрегатов.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Мой помощник и в рыбалке и на охоте снегоход AVANTIS Капитан 200. Езжу не один сезон. Бывало всякое. И выкинуть хотел и на руках носил. Короче прикипел. Лучшего для себя варианта не вижу, голосую за снегоход AVANTIS Капитан 200.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Привет народ! Поддерживаю любителей PROMAX SKIPPER 280!
Это реально классный снегоход. Обычно вдвоем ездим с сыном, по очереди за рулем. идеально сбалансирован, отсутствует вибрация на руле, не перегревается вариатор, ручки управления удобные.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Считаю что STELS Капитан 200L является конкурентом всем в этом ТОПе. Отдаю ему лидирующие место. Он массово занял свое место на рынке благодаря устойчивой работе всех агрегатов.
Дат, STELS в свое время занял нишу шустренько. Но это пока не появился Promax со своей широчайшей сервисной поддержкой. А снегоход PROMAX SKIPPER 280 это авангард техники на 380-й гусенице!
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Считаю что STELS Капитан 200L является конкурентом всем в этом ТОПе. Отдаю ему лидирующие место. Он массово занял свое место на рынке благодаря устойчивой работе всех агрегатов.
Я тоже топлю за Капитана. Стелсы вообще самые популярные у нас снегоходы.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Я тоже топлю за Капитана. Стелсы вообще самые популярные у нас снегоходы.
Какой Капитан ребята, Стелс Капитан плохо едет по глубокому снегу. Ему больше подходит крепкий наст или укатанная дорога. Снегоход неплохой, но при большой нагрузке сильно греется вариатор и мотор. Ирбис СФ 200 намного лучше для бездорожья, пухляка и погонять. Он и лидер.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Снегоход РМ Тикси 250 вполне полноценный снегоход без всяких натяжек и оговорок. И гоняет нормально и по проходимости верх ожиданий. Отечественное производства, с запчастями проблем нет.
 
Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Снегоход РМ Тикси 250 вполне полноценный снегоход без всяких натяжек и оговорок. И гоняет нормально и по проходимости верх ожиданий. Отечественное производства, с запчастями проблем нет.
так тут реверса нет, плюс косяки с программными настройками. нет,в таком случае уже лучше Снегоход Бурлак NEXT 380.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

AVANTIS Капитан 200 является самым недорогим снегоходом в данной категории, что делает его доступным пользователю со средним достатком. Поэтому в первую очередь респект такой технике!
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

AVANTIS Капитан 200 является самым недорогим снегоходом в данной категории, что делает его доступным пользователю со средним достатком. Поэтому в первую очередь респект такой технике!
Если выбирать из капитанов, то однозначно STELS Капитан 200L. Тут и лошадки посерьезней и скорость побольше. Не зря это любимец многих любителей зимнего отдыха. Может га полярном Урале он и не очень, но для средней полосы в самый раз!!! 🥇
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Если выбирать из капитанов, то однозначно STELS Капитан 200L. Тут и лошадки посерьезней и скорость побольше. Не зря это любимец многих любителей зимнего отдыха. Может га полярном Урале он и не очень, но для средней полосы в самый раз!!! 🥇
Если подходит по дилетантски чисто эмоционально, то Stels Капитан 200 выглядит неплохо и агрессивно. Но при всех равных Irbis SF200L более экономичный не только по расходу топлива, но и по стоимости владения. Например, рулевые тяги у него одинаковые с двух сторон и соответственно взаимозаменяемые. Гусеница белее длинная, а следовательно тракт более устойчив к износу. Поэтому он лучший!
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Ребята, Irbis SF200L представлен в лучшей комплектации с более современным мотором и длинной гусеницей. Пока никто не угонится за ним!!!
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Ребята, Irbis SF200L представлен в лучшей комплектации с более современным мотором и длинной гусеницей. Пока никто не угонится за ним!!!
Да он может и обошел Снегоход STELS Капитан 200L по каким то параметрам, но и по цене тоже . Капитан доступнее по цене и по стоимости владения!! - Лучший!
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

В том числе ваши Ирбисы и Стелсы на половину тяжелее Снегоход PROMAX SKIPPER 280. И проходимость у него на высоте! Молодежный, шустрый и с отличным дизайном!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Голосую за фаворита Снегоход IRBIS SF200L!
Это воплощение современных технологий. Широкие лыжи и дерзкий дизайн. Переключатели на руле очень эргономичные. Подножки противоскользящие. Большой багажник. Можно сказать с колес и сразу в дело! Мотор нового поколения работает стабильно. Все нравится. Едет просто прелесть.

 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1

    Какой выбрать снегоход на 380 гусенице?

Мой небольшой отзыв по приобретению снегохода Irbis SF200L XE SUPERLONG. Когда я начал составлять рейтинг снегоходов, я ориентировался на Irbis SF200L. Со всеми доработками он вполне конкурировал со Stels Капмтан 200L. При появлении новинки от Промакс, а именно Шкипер, я ка то стал сомневаться. Но вот сюрприз Irbis SF200L в версии SUPERLONG обогнал всех. Новые материалы и следующее поколение моторов. Плюс при покупке в компании X-Motors я получил расширенную версию Irbis SF200L XE SUPERLONG! Он ВНЕ конкуренции!!!
 
Сверху