Itiwit: отзывы о сапбордах

New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Давайте порассуждаем о сапбордах Itiwit. У нас в стране продается шесть моделей, но если убрать различия по цветам, то фактически три. Остальные отличия в размерах, материал и склейка одинаковые. Насколько удобны и практичны эти сапборды?
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Могу подсобить с ознакомлением. Нашел в гугле обзор.
Подробный, поэтому без коментов.....
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
У меня год уже доска ITIWIT 12'6''- 29 туринговая. В этом году выкину. Хранил в надутом виде в гараже. Нос повело, скрутило на несколько градусов.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Я не знаю чем чувак конструктор думал, но по правилам размещения груза, делать площадку под багаж на носовой части доски :) мне кажется неразумно. Или он просто думал что бы пловец мониторил свои шмотки, что б не стырили...
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Вообще то я знаком с ITIWIT каяками. В студенчестве увлекался. Ходили часто в походы. Взяли как то на прокат каяки из деклатрона ITIWIT. Удобно носить. Но потом мучались надувать и сдувать. Плюс материал в совокупности с давлением не держал жесткость формы. Вряд ли сапдоски сильно отличаются по качеству.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Вообще то я знаком с ITIWIT каяками. В студенчестве увлекался. Ходили часто в походы. Взяли как то на прокат каяки из деклатрона ITIWIT. Удобно носить. Но потом мучались надувать и сдувать. Плюс материал в совокупности с давлением не держал жесткость формы. Вряд ли сапдоски сильно отличаются по качеству.
Привет я к переделал лодочный насос для накачки сапа, попробуй, быстро получается.
 
Сверху