Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Тунгусы отличные аппараты. Здесь отечественный производитель постарался )))
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

IRBIS TUNGUS 600LE - Расскажите пожалуйста , хороший аппарат и чем хорош ?
Какие проблемы обычно у них ?
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Отличная модель, всем рекомендую к покупке !
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Всем привет скоро испробую недавно приобретённый Tungus 600 LЕ. Конечно же приобретал только Икс Моторс так как лучше компании еще не нашел соотношения цен и качества просто на высшем уровне (ценны низкие а качество высокое). ну что могу раззказать про дынный снегоход он отличается от базовой версии! ребята рассказали из икс моторс в чем различия. Оказалось, что мой то доработанный и обновлённый, доведённый до ума, выглядит симпатичнее, работает мощнее и надёжнее. Металл стал значительно толще и лучше по качеству, коробку переделали и выхлопную систему, усилили раму и подрамник, новая улучшенная электропроводка. Большим плюсом при покупке стала расширенная гарантия 2 года, я думаю, что он меня точно не подведёт. Что подтолкнуло меня взять данный снегоход? конечно же сначала я смотрел много видео обзоров про него и читал форумы про данную модель, ну всеровно не было уверенности в покупке тунгуса, ну потом что у моего давнего приятеля есть такой аппарат только в базовой комплектации. я уговорил его на тест драйв и был в таком восторге после того как испытал его во все тяжкие)) что сразу задумался о покупке!!! Аппарат огонь. Машина реально крутая, выглядит и гоняет огонь, мощная и проходимая!!
Пришел в икс моторс. Ребята конечно же предложили взять обновленную версию Tungus 600 LЕ, рассказали про все доработки и ништяки, недолго думая я согласился!! Очень рад данной покупкой, советую всем !!
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Тоже брал тунгус 600 LE в икс моторс, нареканий за сезон небыло, при правильно ухаживании за техникой откатал весь сезон на 5+
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Жду снега!) Аппарат шикарный
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Ездил на этом аппарате в прошлом сезоне (друг себе брал). По мне очень хорошее сочетание упористости и мощности движка. И на крутые подъемы лезет хорошо, цепляется, и в снегу не срывается в букс при малейшей перегазовке. И при этом вполне экономичный движитель. Конечно, не горник, но и горных задач перед этим аппаратом никто не ставит. Недавно видел его в жирной комплектации Х-моторса: https://x-m.su/snegokhod-irbis-tungus-600le-pro
Друг зазывает бери себе и погнали)
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Снегоход ТОП, пользуюсь больше года, брал в том сезоне, нареканий по нему нету вообще, брал в комплектации XE
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Техника отличная, имеет ряд преимуществ первое это надежность не разу не подводил меня за весь срок эксплуатации, также цена достойная не такая космическая как за остальную технику, проходимость уверенная, по пухляку как лодка по воде идет, не роется.
Так что бери не пожалеешь
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Приобрел снегоход Irbis Tungus 600LE отличная машина за свои деньги. Самый недорогой снегоход на 500-й гусенице, искал на многих сайтах, сравнивал цены. Экономичный снегоход с 4Т двигателем с 500 гусениц. Простой, не прихотливый, бюджетный. рекомендую к покупке!
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Мои пару приятелей приобрели себе тунгусы, первый взял с доработками, а второго жаба задушила взял голый заводской вариант. В прошлом сезоне второй пару раз встрял из-за того что сэкономил и не взял в нормальной версии. Да и по тяги и скорости снежики заметно отличаются. Так что не скупитесь господа при выборе техники
Полностью поддерживаю. Жизненная поговорка - скупой платит дважды, как никогда кстати подходит для этого снежика. Т к в комплектации ЛЕ аргументированно показано и рассказано, за что клиент переплачивает, и какой результат в итоге получает.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Видимо экономить не стоит)) тоже выбираю между стоковым и доработанным.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

У соседа такой, подходил смотрел все понравилось, сейчас немного поднакопить осталось и себе такой же возьму. Аппарат вещь!
 
New member
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Планирую поменять своего капитана хоть он мне и нравится, но хочу взять снежик по мощнее, присматриваюсь к тунгусу, слышал что были проблемы, но сейчас вроде всё доработали и вроде всё отлично, посоветуйте кто уже катал на обновлённой модели стоит брать?
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

пушка гонка всем советую у самого нету но много раз видел и катался, техника понравилась, в скором времени буду брать, за такую сладкую стоимость, на 50 гусянке врядли что можно будет взять лучше.
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Расход адекватный кстати на нем.. Гусянка что именно 50 это я думаю идеально для такого аппарата, хороший баланс всего.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Отличная модель, с прошлого сезона ещё начитался о ней, в живую так ещё не видел. Этот сезон впереди, хочется найти владельцев в своём регион ХМАО, чтоб поюзать. Описанием и доработками очень зацепил, работа проделана не малая, поэтому думаю и результат эту доработку оправдает.
 
New member
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
3

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Смотрел много доработак сделано по сравнению с прошлой моделью, теперь очень достойный вариант есть для покупки, присматриваюсь к нему наверное буду брать, посмотрим как он в эксплуатации.
 
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Качественный, бюджетный снегоход.
Подойдет для постоянной езды, ремесла, прогулок по лесным просторам.

Приобрел в Декабре 2020 года, ни одной поломки, всем доволен.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Приобрел снегоход Irbis Tungus 600LE отличная машина за свои деньги. Самый недорогой снегоход на 500-й гусенице, искал на многих сайтах, сравнивал цены. Экономичный снегоход с 4Т двигателем с 500 гусениц. Простой, не прихотливый, бюджетный. рекомендую к покупке!
 
Сверху