Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Привет! Нужна информация по Irbis Tungus 600 LE. Пишут, что доработали многие моменты по сравнению с обычным 600 L. Кто владеет, расскажите, гусеница дёргается, как буд-то проскакивает? В целом поделитесь отзывами, как вам аппарат?
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Курай, нету такого, всё ровненько идёт. Вообще аппарат классный.
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Я еще не владею 600LE. но собираюсь купить. Из своих наблюдений могу добавить, что подергивания трансмиссии могли быть вызваны проблемами в КПП, которые в новой 600LE модели устранены путем доработки червячного механизма и замены проблемной шестерни. А еще эта модель выжимает 30лс, что, хочу отметить, очень неплохо.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Несомненно разработчики провели "работу над ошибками".Модернизированный карбюратор(на выходе теперь 30 л.с),устранена проблема с кпп(заменена шестерня и доработан червячный вал).Сам вид снегохода гораздо привлекательнее.Плюс расширенная гарантия на два года.
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Эта модель уже идет посл капитальной модернизации. Ничего там не дергается, работает все на ура. Хотя до этого у меня была обычная элька, там тоже гусеница не дергалась. ...
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

У меня вот до этого был 600L, как только увидел, что изменили в LE - сразу же продал свой старый))) Тут много всяких модификаций сделали: проблему с кпп исправили, выхлоп немного поменяли, усилили подрамник, да и сам он стал мощнее - почти 30 лошадок. Короче, очень доволен и не пожалел, что поменял)) Тем более, гарантию два года дали
 
New member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Купил свой первый тунгус 600L и хоть и говорят, что он был проблемный, меня это не напрягало...Ну да, всякое бывает, но мне даже в кайф было поколупаться с ним. Время пришло и теперь я понимаю, что хочу купить тоже тунгус, но уже новую модель. Полазил по форумам разным, все хвалят, что много усовершенствований там. Если уж мне и свой старичок нравится, то от нового точно не разочаруюсь..
 
New member
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Покупал Tungus 600 LЕ в Xmotors,ребята сделали доставку все объяснили.Первое с чем столкнулся не смог завести думал что то серьезное оказалось при транспортировке слетела фишка с коммутатора.Сейчас работает все четко проблем никаких не заметил.В общем и целом рекомендую!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Приобрёл Tungus 600 LЕ. За такую цену не найти ничего лучше. До этого я читал про базовую модель, оказалось, что мой то доработанный и обновлённый, доведённый до ума, выглядит симпатичнее, работает мощнее и надёжнее, получше Tungus 600 обычной модели.
 
Последнее редактирование:
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Tungus 600 LE купил из-за бюджета. Всё же он самый дешёвый на 500-й гусенице. Простой, неприхотливый. И потом заменили металл на 3 мм, усилитель добавили. В карбюраторе доработали. Короче, я доволен.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

У меня вот до этого был 600L, как только увидел, что изменили в LE - сразу же продал свой старый))) Тут много всяких модификаций сделали: проблему с кпп исправили, выхлоп немного поменяли, усилили подрамник, да и сам он стал мощнее - почти 30 лошадок. Короче, очень доволен и не пожалел, что поменял)) Тем более, гарантию два года дали
Заинтересовала модель, а не подскажите недостатки, каким бы хорошим не был аппарат, они же все ровно есть, даже если небольшие. И еще интересно где покупали с гарантией? а то посоветовал знакомый по сети, но у него без гарантии, но вроде как новый
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Мне тоже нравится! Только положительное могу о нем написать! Бюджетный, но вариант отличный, я бы сказал практически ничем не уступает более дорогим. Внешний вид просто пушка!
Курай, нету такого, всё ровненько идёт. Вообще аппарат классный.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Заинтересовала модель, а не подскажите недостатки, каким бы хорошим не был аппарат, они же все ровно есть, даже если небольшие. И еще интересно где покупали с гарантией? а то посоветовал знакомый по сети, но у него без гарантии, но вроде как новый
Я купил в Хмоторс, жду когда прийдет ТК и в бой! гарантия, как заверил манагер и прописал в доках 2-года. в комплектации LE.
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

К модели L кое-что добавили, заменили, иcправили и получилась модель LE. Если стоит вопрос выбора то для меня он ясен. Конечно же 30-ти лошадную LE.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ОХ ТУНГУС ТУНГУС, 600ЛЕ, С ТОБОЙ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥
 
New member
Сообщения
20
Реакции
3
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Ну короче - глаз пока радует. Снег будет - там испробуем.
 
New member
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Мне знакомый говорит что надежный аппарат,кто пользовался как он?
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Привет! Нужна информация по Irbis Tungus 600 LE. Пишут, что доработали многие моменты по сравнению с обычным 600 L. Кто владеет, расскажите, гусеница дёргается, как буд-то проскакивает? В целом поделитесь отзывами, как вам аппарат?
Аппарат в целом великолепный за свою цену. Действительно производитель много чего доработал в модели "LE", небольшой список:
- в редукторе применены более качественные детали;
- укорочен выхлопной коллектор, установлен модернизированный глушитель;
- новый жгут проводки, российского производства, с увеличенным сечением проводов;
и многое другое.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
3

    Irbis Tungus 600 LE (отзывы реальных покупателей)

Мне знакомый говорит что надежный аппарат,кто пользовался как он?
Мои пару приятелей приобрели себе тунгусы, первый взял с доработками, а второго жаба задушила взял голый заводской вариант. В прошлом сезоне второй пару раз встрял из-за того что сэкономил и не взял в нормальной версии. Да и по тяги и скорости снежики заметно отличаются. Так что не скупитесь господа при выборе техники
 
Сверху