Irbis Dingo T150 или T200? Отзывы

New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Доработка от X-MOTORS очень грамотная. Видно что парни не только продают, но и знают толк в технике.
 
Сообщения
35
Реакции
1
Баллы
8
Отличный снегоход Динго 125, отъездил 4 сезона без вопросов, не большой расход, хорошо идет по глубокому снегу, в общем крутой.
Пару месяцев назад заказл Динго 150 2021 года, доставили быстро, снегоход собрали, произвели модификацию двигателя - увеличили объем до 200 куб.

Снегоходом доволен, советую!!!
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Доброго времени суток! я приобрел для своей семьи Irbis Dingo 150! Отличная машина за свои день. Ездят на ней вся моя семья сы, жена и я. Он легкий в управлении, качественная сборка и отличный дизайн. Минусов пока не обнаружил. Доволен покупкой, если что дополню отзыв!
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Для своей цены - лучший вариант. 200 резвее значительно
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Отличный семейный снегоход подходит как для поездок на рыбалку так и для покатушек с детьми , брал 2 года назад ниразу не подводил!
 
New member
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
1
Классика проверенная временем!
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Сосед покупал 200 в начале сезона,сейчас катается проблем пока не было, еще недельки 3 поездит посмотрим как он себя ведёт может и себе такой будем брать. Ценник адекватный вроде, при этом можно в машине в универсале перевозить, удобно!
 

kos

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Если есть возможность, то берите 200 это действительно просто пушка. Маневренный, скоростной и легкий в управлении. Если нет возможности, то 150 тоже отличный вариант покататься на рыбалку или охоту, грузоподъёмность такая же, как у 200, но чутка медленнее.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Накатал уже полторы тысячи километров, после чего с уверенностью могу сказать, что техника отличная. Радует расход топлива и подогрев ручек, что даёт дополнительный комфорт. Груз в районе ста двадцати кило тянет уверенно. Если кто задумался о приобретении – рекомендую именно Динго Т200, как первый снегоход идеально подойдет, запчасти недорогие и в наличии всегда.
 
Сверху