Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

Здравствуйте! Планирую приобретение мотобуксировщика для рыбалки, ну и так по хозяйству. Копил на Ikudzo 2.0, но вышла новинка Ikudzo-Robin-Subaru 2.0 в нескольких модификациях. Комплектация похожа, но двигатель сильно отличается. В новинке установлены супер качественные двигатели Robin-Subaru. При этом идет значительное увеличение гарантии. Стоит ли тратиnься? Напишите свои отзывы об этом мотобуксировщике.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

Привет! Для меня нет задачи выбора модели мотособаки, это однозначно обновленная модель 2023 с двс Robin-Subaru, а именно Ikudzo-Robin-Subaru 2.0! В основном из-за мега-качественного двс!!! Так же устраивает короткая база. Реверс тоже актуален.
Но есть вопрос, брать чисто катковую, или со склизой. Благо здесь есть все разновидности. Народ, просветите.
Мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 1450/500 EKR15
ИЛИ
Мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 1450/500 ESR15
Вот в чем вопрос!
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

Привет! Для меня нет задачи выбора модели мотособаки, это однозначно обновленная модель 2023 с двс Robin-Subaru, а именно Ikudzo-Robin-Subaru 2.0! В основном из-за мега-качественного двс!!! Так же устраивает короткая база. Реверс тоже актуален.
Но есть вопрос, брать чисто катковую, или со склизой. Благо здесь есть все разновидности. Народ, просветите.
Мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 1450/500 EKR15
ИЛИ
Мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 1450/500 ESR15
Вот в чем вопрос!
Здорово! Все решают преобладающие погодные условия. Если влажная погода, то склиза, если сухая, то катковая. По любому советую к выбранной базе прикупить дополнительно катки или склизу. И по необходимости менять. Иначе большой износ будет.
Конструкция мотобуксировщика IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 очень удобная для замены элементов ходовой системы.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

Ребята, меня приятно удивило решение компании IKUDZO начать сотрудничество с производителем ДВС ROBIN-SUBARU, а именно Fuji Heavy Industries Ltd. Продуктом сотрудничества стал мотобуксировщик KUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 в семи вариациях. Двигатели ROBIN-SUBARU представляют собой высококачественные, чрезвычайно надежные и действительно высокоэффективные устройства, спроектированные по современным технологиям. ДВС ROBIN-SUBARU полностью отвечает всем самым жестким стандартам качества. В мотобуксировщике установлены ДВС 4Т на 15 л.с. Стартер ручной и электро, АКБ приобретается дополнительно. Передний привод. Подвеска уникальная катковая IKUDZO, есть модели со склизой. Усиленный Вариатор 'IKUDZO' с нагрузкой до 750кг. Бензин АИ-95 или АИ-92, с максимальным расходом топлива 2.5 л/ч. Развивает максимальную скорость 50 км/ч. Фара головного света (LED) 18 Вт. Имеется прикуриватель 12В/7А. Большая трехлетняя гарантия! Сам засматриваюсь и вам рекомендую (y)









 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

Здравствуйте. Добавлю, что Robin Subaru, которая принадлежит корпорации «Fuji Heavy Industries Ltd» из Японии, уже давно на российском рынке, и слывет производителем качественных ДВС. Этот производитель является мировым лидером в сфере изготовления ДВС для мотопомп, электростанций, а также средств малой механизации. Появление мотобуксировщика KUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 - это логическое продолжение экспансии качества!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

Здорово мужики, я рассматриваю длинную базу с реверсом! - Мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 LONG 1700/500 EKR15.
Габаритные размеры и масса:
  • Длина, мм 1700
  • Ширина, мм 600
  • Высота, мм 750
  • Ширина гусеницы, мм 500
  • Масса (нетто), кг 84
При этом масса перевозимого груза, кг в буксировщике - не более 80 кг, на сцепке, в трех санях – волокушах – 450 кг (по 150 в каждой). Ставлю Лыжный модуль и мне не нужны сани!
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

Здорово мужики, я рассматриваю длинную базу с реверсом! - Мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 LONG 1700/500 EKR15.
Габаритные размеры и масса:
  • Длина, мм 1700
  • Ширина, мм 600
  • Высота, мм 750
  • Ширина гусеницы, мм 500
  • Масса (нетто), кг 84
При этом масса перевозимого груза, кг в буксировщике - не более 80 кг, на сцепке, в трех санях – волокушах – 450 кг (по 150 в каждой). Ставлю Лыжный модуль и мне не нужны сани!
А я думаю о короткой базе с лыжным модулем, получается маневренный практически снегоход. Быстро разбирается и собирается. Легко помещается в багажник машины.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

Мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU TERRAIN 1500/600 EKR15 - сюда смотрите, настоящий вездеход, и не только зимой.

Все тоже, только гусня 600мм! Ну и конечно реверс обязательно!
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

Мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU TERRAIN 1500/600 EKR15 - сюда смотрите, настоящий вездеход, и не только зимой.
Посмотреть вложение 148
Все тоже, только гусня 600мм! Ну и конечно реверс обязательно!
Да, без реверса такую тачилу брать не разумно.
IKUDZO-ROBIN-SUBARU TERRAIN - новый уровень в мотособаках!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

Я к своему старому мотобуксу Икудзо прикручивал металлический щиток для защиты цепи. В современных моделях уже идет щиток. Предмет архиважный. Даже усиленную цепь можно сорвать при налете на бревно.
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

Тут еще и на вариаторе защита стоит. Снег же под капот по любому залезет. Вот требуется оградить от него ремень вариатора. (y)
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

Ребята, меня приятно удивило решение компании IKUDZO начать сотрудничество с производителем ДВС ROBIN-SUBARU, а именно Fuji Heavy Industries Ltd. Продуктом сотрудничества стал мотобуксировщик KUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 в семи вариациях. Двигатели ROBIN-SUBARU представляют собой высококачественные, чрезвычайно надежные и действительно высокоэффективные устройства, спроектированные по современным технологиям. ДВС ROBIN-SUBARU полностью отвечает всем самым жестким стандартам качества. В мотобуксировщике установлены ДВС 4Т на 15 л.с. Стартер ручной и электро, АКБ приобретается дополнительно. Передний привод. Подвеска уникальная катковая IKUDZO, есть модели со склизой. Усиленный Вариатор 'IKUDZO' с нагрузкой до 750кг. Бензин АИ-95 или АИ-92, с максимальным расходом топлива 2.5 л/ч. Развивает максимальную скорость 50 км/ч. Фара головного света (LED) 18 Вт. Имеется прикуриватель 12В/7А. Большая трехлетняя гарантия! Сам засматриваюсь и вам рекомендую (y)
Посмотреть вложение 138
Посмотреть вложение 139
Посмотреть вложение 140
Посмотреть вложение 141
Посмотреть вложение 142
Посмотреть вложение 143
Посмотреть вложение 144
Посмотреть вложение 145
Посмотреть вложение 146
Посмотреть вложение 147
Это норм для ТОП-виков ставить в лучшую технику лучшие агрегаты. Может и не каждый купит, зато имидж будет хороший.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

Приветствую мужики! Купил в X-Motors мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 1450/500 ESR15, на склизе и с реверсом. Приятно был удивлен, что в комплект входит: двигателя с ручным и электростартером, подогрев ручек, USB для приборов, бардачок для инструмента, освещение, реверс-редуктор.
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

Приветствую мужики! Купил в X-Motors мотобуксировщик IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 1450/500 ESR15, на склизе и с реверсом. Приятно был удивлен, что в комплект входит: двигателя с ручным и электростартером, подогрев ручек, USB для приборов, бардачок для инструмента, освещение, реверс-редуктор.
А что себе под задницу брать будешь, санки со стулом или лыжный модуль?
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo-Robin-Subaru (мотобуксировщики) - отзывы

Привет всем! IKUDZO-ROBIN-SUBARU 2.0 1450/500 ESR15 завезли в МотоЦентр X-Motors
Ходили тест - драйвить. Особой разницы по ходовым качествам я не отметил по сравнению со своим IKUDZO на Lifan-е, работает тише и говорят более отказоустойчив!
 
Сверху