Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Цепь ребятушки SFR-? Моя что то растянулась, так что натяжитель уже до предела. И фильтр воздушный как там легко заменить?
Да,SFR! По длине не прогадай. Они все такие разные. На иксах бери, там точно посоветуют какую надо.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Вот я вроде все от регулировал на своём Ikudzo 2.0 (EKR15), но что то шумит гусеница, вроде хочет сползти. Может неправильно что сделал? Просветите хлопцы.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Вот я вроде все от регулировал на своём Ikudzo 2.0 (EKR15), но что то шумит гусеница, вроде хочет сползти. Может неправильно что сделал? Просветите хлопцы.

  1. Ослабить втнт 1
  2. Ослабить гайку 2
  3. Пождать, натягивая гусню, винт 3.
  4. Поджать гайку 2
  5. Затянуть винт 1
Проверить с обеих сторон расстояние А. Расхождение не более одного мм!!!
 

FIN

New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Посмотреть вложение 177 Посмотреть вложение 178
  1. Ослабить втнт 1
  2. Ослабить гайку 2
  3. Пождать, натягивая гусню, винт 3.
  4. Поджать гайку 2
  5. Затянуть винт 1
Проверить с обеих сторон расстояние А. Расхождение не более одного мм!!!
А подвешивать мотособаку нужно? Или итак натянется?
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Привет ребята, у меня в автомобиле в коробке масло не меняется, говорят на весь срок эксплуатации залито (механика). А в мотособаке Ikudzo нужно менять масло в редуктрре?
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Привет ребята, у меня в автомобиле в коробке масло не меняется, говорят на весь срок эксплуатации залито (механика). А в мотособаке Ikudzo нужно менять масло в редуктрре?
Масло в редукторе мотобуксировщика Ikudzo менять не нужно, но уровень его контролировать требуется обязательно!
Откручиваем эту пробочку и проверяем уровень масла. Если его не достаточно, то доливаем. Используется специальное масло для редукторов 75w140 и не более 70 грамм. На X-Motors можно купить хорошие масла.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Масло в редукторе мотобуксировщика Ikudzo менять не нужно, но уровень его контролировать требуется обязательно!
Откручиваем эту пробочку и проверяем уровень масла. Если его не достаточно, то доливаем. Используется специальное масло для редукторов 75w140 и не более 70 грамм. На X-Motors можно купить хорошие масла.
Опа, полезно и познавательно!
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

И вам на форум мое с кисточкой. Спасибо за информатизацию меня! Гоняю полтора месяца свой новенький мотобукс Икудзо ЕКР15. Удовольствие неимоверное. Сугробов он не боится. Если даже цепь погружается в снег, то не беда, механизм достаточно мощный. Капот - прочный пластик, удобно откидывается с резиновыми фиксаторами - удобняк неимоверный. Моторчик Лифановский - это ТОПчик Китайский! Тарахтит не громко и равномерно без надрывов, чихов и соплей. Развесовочка идеальная. Покраска долговечная. Все механизмы между собой сбалансированы. Саночки в ширину гусянки приспособил со стульчиком - вообще классно. На участке приколхозил снежный отвал и убрал снег. Тоже польза, не только по рыбалкам шляться...

 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Интересно, а бака хватает на день езды, он же маленький совсем..........
 

sem

New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Привет рыбаки. Давно наблюдаю за мотобуксировщиками Ikudzo. Планировал приобрести еще год назад, но как-то с финансами не сложилось. А когда набрел на сайт Икудзо , то сразу вновь загорелся и заказал таки мотобукс. После оплаты доставили в принципе быстро, но скидочку зажали. Могли бы в конце сезона и предоставить...
 
Сверху