Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Привет всем! Долго примерялся, но когда вышел Ikudzo 2.0 и в новом сером цвете, решил, что пробил час! Купил комплектацию EKR15. На снегу смотрится просто ШИК!
Движок Лифон обновленный, без бяк. 15 лошадок. Ходовая катковая. Собран очень качественно, покраска хорошая. Нет ни жучка, ни трещинки. Заводится с пол оборота. Управляемость классная. Начал обкатку. Сейчас планирую навесное. Думаю сани или лыжный модуль брать. Любуемся вместе. Ни одного изъяна!



 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Наше поздравлямс! Везет же, я третий год мечтаю о таком мотобуксировщике. Начинка классная и с каждым годом становиться более совершенной.
На вопрос что брать, лыжный модуль или сани толкачи, то с лыжами будешь как на снегоходе и с санями почувствуешь всю прелесть мотособак.
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

IKUDZO v2.0 в 2023 году обновил свой мотобуксировщик. Конечно на две головы он выше по уровню не стал, но усовершенствования качественные и правильно направленные. Коротко о главном:
 
New member
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

IKUDZO v2.0 в 2023 году обновил свой мотобуксировщик. Конечно на две головы он выше по уровню не стал, но усовершенствования качественные и правильно направленные. Коротко о главном:
И как ходовая себя ведет? Катки не вываливаются, снег не набивается? На некоторых моделях конкурентов это прямо беда...
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

И как ходовая себя ведет? Катки не вываливаются, снег не набивается? На некоторых моделях конкурентов это прямо беда...
IKUDZO v2.0 ведет себя очень ЧЕТКО! Катки работают ровно и ничего не вываливается. Снегу там не за что зацепиться, поэтому он выметается как ленточным конвейером.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Привет. Насмотрелся критики и прикупил размораживатель, мол трос газа на морозе клинит. За весь сезон ни разу не воспользовался. Надо счет фейкомету выставить....
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Привет. Насмотрелся критики и прикупил размораживатель, мол трос газа на морозе клинит. За весь сезон ни разу не воспользовался. Надо счет фейкомету выставить....
ты б еще послушал чуваков, которые советуют паяльной лампой бензобак зимой отогревать...... :D
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Уважаемые, хочу грамотно сделать техническое обслуживание в конце сезона. Посоветуйте мастерскую, может сети какие по стране есть?
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Уважаемые, хочу грамотно сделать техническое обслуживание в конце сезона. Посоветуйте мастерскую, может сети какие по стране есть?
Я пользуюсь сетью X-Motors: https://x-m.su/
Это как раз сеть по стране. Продавец, но со своим сервисом. Рекомендую.
 

xkn

New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Недавно приобрел мотособаку Ikudzo EKR15. Покупкой остался доволен, брал сейчас пока цена старая. В своей ценовой категории один из лучших подобных дивайсов. Пробовал по траве катать,норм, но боюсь гусеницу зацарапать. Буду ждать зимы.
 
New member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Привет всем. Немного резинки на катках поизносились. Сделал замену к сезону. Катки разборные, поэтому обошлось только заменой самих резинок. Приятный сюрприз, так как это реальная экономия денег. Да и вообще Ikudzo 2.0 достаточно недорогой во владении мотобуксировщик. Советую!
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Моторчики хорошие на Ikudzo 2.0 стоят. У меня лифан последней модификации, просто прелесть. Экономный и рычит не громко. (y)
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Когда мой старый снегоход скончался...., на новый денег никак нет. Поэтому купил снегоход IKUDZO 2.0 1450/500 EKR20. Это новинка 2023. Здесь раму сделали шире, до 520мм, чтобы развесовку улучшить. Видно, что покраска другая. Пластиковый капот в серии 2.0 значительно легче чем у старых, раньше был металлический. Сделали универсальную подвеску, с регулировкой угла атаки и возможностью установки склиз, это мне очень удобно. Обновили реверс редуктор, у меня переключается хорошо, без каких-либо помех. Катки в подвеске с пластиковыми щеками. Фара теперь мощнее 18W 11. Новые блоки управления на руле и ручке, на ощупь очень приятно. Бардачок для инструмента, удобно. Электро- и ручной запуск у меня стоит. Движок топовый, LIFAN KP. Подогрев ручек есть. Ни у кого нет, а у меня между прочим есть. USB установлен, тоже удобно. Заменой ДОВОЛЕН!
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Когда мой старый снегоход скончался...., на новый денег никак нет. Поэтому купил снегоход IKUDZO 2.0 1450/500 EKR20. Это новинка 2023. Здесь раму сделали шире, до 520мм, чтобы развесовку улучшить. Видно, что покраска другая. Пластиковый капот в серии 2.0 значительно легче чем у старых, раньше был металлический. Сделали универсальную подвеску, с регулировкой угла атаки и возможностью установки склиз, это мне очень удобно. Обновили реверс редуктор, у меня переключается хорошо, без каких-либо помех. Катки в подвеске с пластиковыми щеками. Фара теперь мощнее 18W 11. Новые блоки управления на руле и ручке, на ощупь очень приятно. Бардачок для инструмента, удобно. Электро- и ручной запуск у меня стоит. Движок топовый, LIFAN KP. Подогрев ручек есть. Ни у кого нет, а у меня между прочим есть. USB установлен, тоже удобно. Заменой ДОВОЛЕН!
Ну и как обкатал уже? Расход норма? В 15-х так вкусный расход был.
 
New member
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
1

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Ну и как обкатал уже? Расход норма? В 15-х так вкусный расход был.
Да обкатал, не удержался. Хотя снега маловато совсем.....
Расход отл. два на час. Тихо работает, я думал будет шумнее. Легко управляется! Докуплю лыжный модуль и получу снегоход!
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Для нашего сурового климата подходит Ikudzo 2.0 лучше всех. Ну а в 2023 году он сильно обновился в лучшую сторону. На Икс-Моторс хорошее предложение сделали, не смог отказаться. Правда поставку немного задержали, но компенсацию обещали бесплатным ТО.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Кто на рыбалку, а я в хозяйстве знаю как лучше применить kudzo 2.0 ekr15! Как то в инете видел использование мотобукса со снежным отвалом. Вещь замечу очччень полезная. Всем у кого большие дворы рекомендую. Убирает чисто. Крепиться за две минуты.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

А как вам идея ошиповать гусянку? Проходимость вырастет на льду. Потягать можно больше. Я уже видел в продаже готовые, но были и отдельно шипы. Размер на Икудзо подходит. Есть первооткрыватели?
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

А как вам идея ошиповать гусянку? Проходимость вырастет на льду. Потягать можно больше. Я уже видел в продаже готовые, но были и отдельно шипы. Размер на Икудзо подходит. Есть первооткрыватели?
Оправдано, если в волокуши нагрузишь полтонны. А так Ikudzo 2.0 вытянет и со стандартной гусянкой. Там грунтозацепы - будь здоров, какие.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0

    Ikudzo 2.0 (отзывы о мотобуксировщиках)

Цепь ребятушки SFR-? Моя что то растянулась, так что натяжитель уже до предела. И фильтр воздушный как там легко заменить?
 
Сверху