gbm.su - отзывы о магазине

New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день! Напишите свои отзывы о магазине gbm.su . Это сайт производителя квадроциклов GBM. Это доступная техника предназначенная для семейного отдыха. Хочется понять, какого уровня этот магазин, удовлетворяет ли он потребности пользователей и насколько актуальная в нем продается техника. Завезти стального коня, это серьезный шаг, и владение им занимает не только время, но и стоит денег. Очень актуальна пословица: - любишь кататься, люби и саночки возить! Пишите, будем обмениваться мнениями.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Сайт действительно неплохой. Но что бы я его нашел, ушло много времени. Не мешало бы как то продвинуть его. Он тематический и нет ничего лишнего, только актуальная информация о квадроциклах GBM. Мне нравятся сайты без воды и всплывающей ненужной рекламы.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Квадроциклы GBM имеют свои отличительные черты:
  • Светодиодная оптика.
  • Запуск двигателя с одного нажатия кнопки.
  • Счетчик времени наработки.
  • Стояночный тормоз.
  • Выключатель аварийной остановки двигателя.
  • Индикатор передачи.
  • Дисковая гидравлическая тормозная система.
  • Переднее и заднее металлическое багажное отделение.
  • Дистанционный родительский контроль.
  • Пресс-масленки для обслуживания подвески.

Это то что отличает их от множества конкурентов. Хорошая техника, а значит и те кто ее продает тоже ХОРОШ!
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Я покупал себе квадроцикл GBM STORMRIDER 320 PREMIUM. Отличная машинка. Изначально обратился на сайт GBM. Затем выбрал квадроцикл и перешел по кнопке "где купить". У нас в Вологде как раз оказался дилер. Где я и купил себе квадроцикл. Удобный сервис!
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Привет! Сайт действительно неплохой. Но что бы я его нашел, ушло много времени. Не мешало бы как то продвинуть его. Он тематический и нет ничего лишнего, только актуальная информация о квадроциклах GBM. Мне нравятся сайты без воды и всплывающей ненужной рекламы.
Интернет магазин простой и понятный 7на интуитивном уровне. Человек, прошесрстив несколько сайтов спокойно может в нем ориентироваться. Простота - залог успеха!
 
New member
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Мое сообщение адресовано отцам. На рынок России в этом году пришел новый квадроцикл для детей с немецким качеством изготовления. Двигатель: 4-х тактный, 190 куб.см (аналог Daytona 190cc) Мощность двигателя: 18 л.с. Система подачи топлива: карбюратор на японском оснащении (с механическим обогатителем для легкого запуска) Охлаждение: воздушное. Зажигание: спортивный C.D.I блок. Трансмиссия: автоматическая (вперед-нейтраль-назад). Ось привода: задняя усиленная из высокопрочного сплава. Главная передача: задние колёса цепь 428 (усиленная SFR). Система запуска: электростартер. Сухая масса: 102 кг. Объём бензобака: 3,2 л. Подвеска задняя: моно-амортизатор. Подвеска передняя: независимая 2-х рычажная на усиленных шаровых опорах. Тормоза передний/задний: гидравлические дисковые, с армированной магистралью.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Привет народ! На сайте появилась информация о новинке, GBM CROSS HILL 300 - это одна из ТОПовых моделей квадроциклов данного бренда! Даже в базовой версии GBM CROSS HILL 300 обладает внушительными параметрами, которых нет у ближайших конкурентов. Регулируемая по жесткости передняя и задняя подвеска, надежная КПП с удобным рычагом переключения передач (F-N-R) в верхней части квадроцикла, а также максимально тяговитый и мощный 4-х тактный двигатель делают этот аппарат одним из лучших на рынке.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

Квадроцикл GBM CROSS HILL 300 PREMIUM мой отзыв​

Не многие принимают решение пересесть с мотоцикла на квадроцикл, но квадроцикл GBM CROSS HILL 300 PREMIUM способствует принятию такого решения. Движок реплика Хонды, японский карбюратор и прокачка возможностей разгоняют 300-т кубовик до 24 лошадей. Легкая рама и хорошая развесовка способствуют проходимости и управляемости на высоком уровне. Качество сборки так же отменное, не требующее после продажного вмешательства отверток и ключей. В базовой комплектации имеется все необходимое, и металлические багажники спереди и сзади, и USB-розетка, и металлический передний бампер, и сигнализация с автозапуском, и спинка заднего пассажира, иLED-панель приборов, и зеркала заднего вида, и даже защита рук.
 
Сверху