New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
И это один из тех неловких моментов, которые грешит Daewoo, и случай не единичный. https://www.forumhouse.ru/posts/25928506/ У моей газонокосилки еще есть наклейка на 196 куб. см на крышке, но на самом деле есть такой двигатель 173 куб. Их собирают на заводе в Китае. Вот ссылка на завод. http://www.dayepower.com/Home.html Многие другие бренды собираются на этом заводе, включая Stervins от Murlen. Маркировка двигателя должна отображаться под бензобаком, она выбита на блоке. Мой - DYM1P70FE http://www.dayepower.com/product/396.html И это не более 173 куб.
Диаграммы на 5500SVE. И инструкции для всех моделей.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Видео про скорость перемещения газонокосилки в разных режимах работы вариатора.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Daewoo, мчатся быстро, круто. У меня Husqvarna 140S, наверное, чуть тише ездит. А вот Ryobi с двигателем 190 куб.см и вариатором, как и Cayman, медлителен даже на максимуме, теоретически вариатор там особо не нужен. Правильно, если трава высокая, то может быть.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Daewoo, беги быстро, круто. У меня Husqvarna 140S, наверное, чуть тише. Но Ryobi с двигателем 190 куб. См и вариатором, как и Cayman, медлителен даже в лучшем случае; теоретически привод там особо не нужен. Правда, если трава высокая, то может быть. Нажмите, чтобы увидеть ...
У Cayman и Daewoo примерно одинаковая скорость, только в первой гонке Cayman как минимум едет, а Daewoo максимум. В общем, на 4-й максимальной скорости особо не пользуюсь, устаешь бегать и не можешь попасть в густую траву.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
И это один из неприятных моментов, которым грешит Дэу, и это не единичный случай. https://www.forumhouse.ru/posts/25928506/ У моей косилки тоже есть надпись на крышке 196 куб.см, но на самом деле двигатель 173 куб.см, так что будьте готовы обмануть, смотрите политику " вечеринка "вот так. Щелкните, чтобы раскрыть. ..
Подтверждаю этот обман.
Купил в октябре прошлого года DAEWOO DLM 48SP. Заявлено как 4,5 л. из. и 140 кубов объема. Наткнулся на эту тему и решил проверить свой двигатель. Оказалось, стоит DAYE DG350, что всего 98,5 куба (обманули 40%). Так что все скошено, покрашено хорошо, ничего не болтается, но обидно, когда так обманывают.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Подтверждаю этот обман.
Куплен в октябре прошлого года DAEWOO DLM 48SP, заявлен 4,5 л. из. и 140 кубов объема. Наткнулся на эту тему и решил проверить свой двигатель. Оказалось, стоит DAYE DG350, который всего 98,5 куб (40% накрутка) Так что все скошено, хорошо красится, ничего не виснет, но обидно, когда их так обманывают.
Щелкните, чтобы развернуть ...
Ну они уже совсем облажались! Можно фото шильдика и крышки двигателя? Это никак нельзя простить, нужно написать им иск и обратиться в суд. Что буду делать, когда заберу косилку с гарантии. Кстати, с момента обращения прошло уже почти 45 дней, а запчасть даже не отправили из Москвы из-за ее отсутствия. Также они получают 1% от стоимости косилки за каждый день просрочки.
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Приеду в деревню, сфотографирую и выложу
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
С приветом!
(DAEWOO DLM 5100 SV)
Я тоже фотографирую ...
Еще меня интересует держатель ножа, положение троса вариатора (в ручке, снизу) и насадка для мульчирования.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Привет!
(DAEWOO DLM 5100 SV)
Я тоже сфотографируюсь ...
Еще меня интересуют держатель ножа, муфта троса вариатора (в ручке, снизу) и насадка для мульчирования. Щелкните, чтобы развернуть ...
Не понял в каком смысле интересует? Вам нужно фото этих узлов, или что?
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Не понял в каком смысле интересует? Вам нужно фото этих узлов, или что?
Да просто фото.
Зажимной нож - не надо, я так понимаю какой у вас, у меня другой (похоже цена намного дешевле, фото пришлю)
Почему меня интересует мульча - у меня клюв другой, пробовала (скосила 2-5 см) - не вышло ...
Я попробую еще раз в эти выходные.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Да, именно фото.
Крепления ножа - не надо, я понял какое у вас, у меня другое (похоже совсем удешевление, фото пришлю)
Почему интересуюсь мульчей - у меня другая насадка, попробовал (косил 2-5 см.) - не получилось...
В выходные попробую еще раз.
Отдельно фотографии самой мульчирующей насадки нет, но есть вид изнутри и снаружи. А что могло не получится? У меня вторая косилка даже без этой насадки прекрасно мульчирует. А тросики идут один на вариатор (раздвижение тарелок шкива) второй на включение самого редуктора, фото крепления троса со стороны ручки нет, завтра сделаю.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
@Agudelev, Мульчирующая насадка, и крепление тросов к рычагам со стороны ручки.
 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Подтверждаю этот обман.
Купил в октябре прошлого года DAEWOO DLM 48SP.Заявлена как 4,5 л. с. и 140 кубиков объема. Наткнулся на эту тему и решил проверить свой двигатель. Оказался стоит DAYE DG350 который всего 98,5 кубиков (на 40% обманули).Так то все косит, покрашено неплохо, ничего не болтается-но обидно когда так обманывают.
У меня ГК с таким же двигателем Daye DG350 98,5 см3 с ножом 51 см, но другого бренда. Обмана у меня не было, брал сознательно такую, да и за ее цену 6 тр простительно иметь двигатель 98,5 см3. Косит неплохо, мощности хватает для моей травы. Кошу ей раз в 3 недели два участка по 9 соток.
 
Сверху