New member
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
В одном из немногих отзывов об этой газонокосилке говорится, что масло нужно слить, просто перевернув машину.
У меня не получилось - собралось всего около 50 граммов. Конечно, вы можете периодически переворачивать его и давать стечь, продолжая сливать основную часть масла, но это мрачная работа.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Порвался приводной тросик, может кто сталкивался с этой проблемой. Какой подходит?
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Добрый день, я с ней утомился. Газон ровный, но состоит из клевера и других трав, а если немного прогнать, до 25-30 см, то все, покос будет мучением. Забит проход к травосборнику, хотя 1/3 все равно не хватает, газонокосилка начинает глохнуть, приходится держать ее на боку, выгребать все из прохода и продолжать кошение 3-5 минут, и снова все сначала! Это издевательство какое-то. Может кому удастся решить эту проблему? Мне кажется, для косилки на 5л.с. не должно быть проблемой косить 30см травы, электричка 1,5 кВт справляется без проблем, тример бензина вообще не ощущается. Ерунда какая-то) может я что-то не так делаю?) Может кто-то сам что то делал?) В общем никому не советую, похоже конструктивная особенность есть ...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Проблема с блокировкой этого прохода. До Hooter у меня был AL-KO. В нем проход к сумке был намного шире. Но двигатель нашей косилки лучше и мощнее. Проблема «засорения» решается путем стрижки сухой травы и ее нужно чаще стричь или ставить газонокосилку выше.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
если немного запустить, до 25-30см
Это уже запущенный газон.
Может у кого получилось решить эту проблему?
Чаще косите. Или косите в 2 прохода - сначала на максимальной высоте ножа.
У меня те же проблемы, когда я пытаюсь еженедельно косить траву на густых и густых местах. Да, вы должны перевернуть его и разгребать рукой после того, как он остановился.
Перед тем как заглохнуть (а это можно почувствовать по «чиханию» мотора), вы можете попробовать встать с вращающимся ножом - часть травы полетит вниз, и вы можете (но не всегда) избежать опрокидывания.
Если косить чаще, он не забивается. Однако в кармане почти ничего не остается. Это мой обычный режим - в принципе меня устраивает.
Хорошо косить сухую, низкую (5-10 см), не очень густую и не очень сочную траву. В этом случае проход не забивается и мешок заполняется идеально.
Взял эту косилку как временную - пока строительная площадка была искривлена, в камнях и других щебнях. Колоть их на такой «лужайке» не стыдно.
В будущем планирую приобрести либо робота, либо более профессиональную косилку.. Все-таки у меня 40 соток + придомовая - триммером намахаешься поддерживать порядок.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Кстати, мои девочки даже освоили - косят уже там, где ровнее.
Они даже научились заводиться. Даже с пустым баком (догадались и сами в итоге слили бензин).
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Взрыв-схемой поделитесь, плз.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ребята, гдя купить нож? Или чем заменить?
 
New member
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
3
Ребята, гдя купить нож? Или чем заменить?
Позвонил поставщику и в сервисный центр - почему-то нет.
Предложили выбрать подходящий размер и монтажные отверстия на рынке.
Я постараюсь это сделать. Если получится - отпишусь здесь
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Huter-это большой геморой. Запчасти найти для него, огромная проблема.
 
Сверху