ДРАККАР (надувные лодки) отзывы

New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Выбираю себе первую надувную лодку. Присматриваюсь к Драккару. Информации в интернете об этих лодках не так много. Может здесь есть у кого такая лодка. Расскажите, как она по качеству? По внешнему виду и цене мне понравилась, но не хотелось бы взять и потом сожалеть
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6
Приобрел недавно для себя и отдыха на природе с семьей и друзьями лодку ДРАККАР 3000 СК LUX. По качеству сделана она на совесть. Швы хорошие. Немецкое качество ткани от компании Heytex. Высокая плотность и как следствие надежность. Никаких заломов не образовывается.
 
New member
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
1
Купил лодку на троих ДРАККАР 3250 СК HANT, отличная штука, уже три раза с друзьями ездили на рыбалку. Собрать разобрать, надуть все очень быстро, четко. Сушится быстро не приходится долго ждать, не остается заломов и белых разводов после просушки.
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6
Если для семьи, то рекомендую ДРАКАР 3200 С HANT. Она и надежная и красивая. Идеально сочетается с мотором 15 лс. Втроем можно смело передвигаться, четвертого зайца перевозить не рекомендую. Ну а вдвоем очень просторно. Если что, на веслах она тоже достаточно легко идет.
 
Member
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Друг, бери любую лодку Драккар, смотри сам сколько будет в ней народа, финансовые возможности. Даже самая бюджетная вёсельная очень достойная, шикарное качество материала лодки, стойкое ко многим факторам, таким как нефтепродукты в воде, заломы. Швы отлично проклеены. Променял свой прежний Флагман на Драккар и не жалею, это отличная лодка.
 
New member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Выбираю себе первую надувную лодку. Присматриваюсь к Дракару. Информации в интернете об этих лодках не так много. Может здесь есть у кого такая лодка. Расскажите, как она по качеству? По внешнему виду и цене мне понравилась, но не хотелось бы взять и потом сожалеть
Да ладно не много информации... форумы почитай, каждый ее хвалит. Я даже не раздумывал, буквально неделю назад взял себе, в воскресенье поеду на обкатку. Судак у нас говорят попер ...помчу на новенькой лодочке за ним.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
дизайн правда хороший, полностью согласен. брал для нас с супругой ДРАКАР 3200 С STANDART. лодка оправдала все мои ожидания: швы хорошие, дно качественное, побелений в заломах не присутствует. даже после множества жарких дней цвет остался насыщенным. так что, для такого продукта, в отличии от прошлого ривьера, цена очень даже занижена.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Выбираю себе первую надувную лодку. Присматриваюсь к Драккару. Информации в интернете об этих лодках не так много. Может здесь есть у кого такая лодка. Расскажите, как она по качеству? По внешнему виду и цене мне понравилась, но не хотелось бы взять и потом сожалеть
Это стоящий бренд! Мне очень понравилась моторная лодка Дракар 3600 СК HANT! Привлек отличный дизайн и суперские характеристики! Прежде всего, важно то что лодка из высокопрочного материала немецкого ПВХ от производителя «Heytex»! А это важно, т.к. на воде иногда встречается кустарник и плавающие предметы, ветки. Но с этой лодкой я могу быть спокоен! Большая грузоподъемность до 420 кг! Во всех отношениях супер!
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Мой голос за Драккар 2600 Standart. Конечно, ткань уникальная, немецкого качества. За бортом оставляет Ривьеру и Фрегат. Лёгкая, всего 11 кг в рюкзаке. При этом достаточная грузоподъёмность. куча характеристик положительных. Устойчивость к ультрафиолету. Внешний вид нравится. Выглядит так
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Присмотрел лодку ДРАККАР 3200 С HANT, очень мне понравилась характеристика. Кто брал или катался на такой, скажите все там в порядке с тканью и днищем? Стоит ли ее брать?
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Присмотрел лодку ДРАККАР 3200 С HANT, очень мне понравилась характеристика. Кто брал или катался на такой, скажите все там в порядке с тканью и днищем? Стоит ли ее брать?
Качественная лодка из прочной немецкой ткани и влагозащищенным фанерным полом. Свою покупал в начале мая, каждые выходные выбираюсь на озеро, порыбачить и просто покататься. Понравилось что лодка легкая. Считаю это хороший выбор за эти деньги.
 
New member
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
1
Искал себе надувную лодку под мотор на 9 лошадей, и решил взять ДРАККАР 3350 С HANT, понравилось качество исполнения, плотная ткань, проклеенные швы, ну и пол хотел именно фанерный, фанера кстати влагозащищена. Регулярно по выходным выезжаю на озеро, лодку после использования просушиваю. Ничего пока что не разошлось и не расклеилось, качество радует.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
При выборе делал акцент на качестве и цене, чтобы соответствовало одно другому, наиболее подходящим вариантом для меня стала ДРАККАР 3000 STANDART. Качество просто лучшее за свои деньги, лодка изготовлена из плотного 1100/1000 гр/м2 немецкого ПВХ «Heytex» - в отличии от аналогов на китайских тканях ,с плотностью ниже. Хорошая проклейка и легкий вес.

 
New member
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
1
Это лучшая лодка! Немецкое качество ПВХ! Она даже рядом не стоит с китайскими аналогами или другими фирмами, аля Аква. Моя 3000 модель меня радует уже не один сезон. Очень прочная, проходит любые воды, лёгкая, не плесневеет, не белеет, не выцветает! Ни на что её не променяю!
 
New member
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
1
Вот она моя мечта:




копил на неё, ну не скажу что очень долго, но понемногу откладывал. Но теперь могу насладиться!!! Это не простая какая-то лодка, а премиум класса! Ткань немецкого производства «Heytex». Очень надежная и приятная! В общем ребята я счастлив!!!
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Вот только вчера вернулись с мужиками с рыбалки. У дружбана ДРАККАР 3300 СК HANT. Очень уж в ней приятно и комфортно. Я в ней 5 минут посидел и себе такую же захотел)))
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Всем привет! Выбираю себе первую надувную лодку. Присматриваюсь к Драккару. Информации в интернете об этих лодках не так много. Может здесь есть у кого такая лодка. Расскажите, как она по качеству? По внешнему виду и цене мне понравилась, но не хотелось бы взять и потом сожалеть
Хорошая лодка, в сравнении с той же Ривьерой в разы лучше. ПВХ меня порадовала - немецкая качественная. Не сравниться с китайской на той же Ривьере. на Ривьере хоть и заявлялось производителем высокое качество ПВХ, но быстро выцвела, въелись бензиновые масляные пятна. В общем вид быстро потеряла, к ПВХ на Докаре таких претензий пока нет. пользуюсь уже почти 3 года
 
Member
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Я хочу купить ЛОДКУ ГРЕБНУЮ ДРАККАР 2600 STANDART, потому что люблю сам работать веслами.
Понравилось то, что эта лодка очень прочная, она изготовлена из плотного немецкого ПВХ «Heytex». И цена лодки тоже устраивает.

 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Народ! Выручайте!!! Я лопух надувал лодку в гараже, чтобы проверить после зимы и сделал дыру в понтоне. Чем заклеить подскажите. Ремкомплект небольшой для аварийных случаев на воде и не хочу его тратить.
 
New member
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
1
Народ! Выручайте!!! Я лопух надувал лодку в гараже, чтобы проверить после зимы и сделал дыру в понтоне. Чем заклеить подскажите. Ремкомплект небольшой для аварийных случаев на воде и не хочу его тратить.
не перживай, берешь образец ткани и идешь в магаз клеев. там тебе подберут специальный клей для тканей пвх. только помни что нужна термофиксация, обязательно используй фен. если не имеешь, то купи.
 
Сверху