ДРАККАР (надувные лодки) отзывы

New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
не перживай, берешь образец ткани и идешь в магаз клеев. там тебе подберут специальный клей для тканей пвх. только помни что нужна термофиксация, обязательно используй фен. если не имеешь, то купи.
ДА! смелее клейте сами. Для ткани ПВХ берите клей ПВХ и не забудьте про фен, не тот, которым жена пользуется, а строительный. Хотя температура нужна 60 градусов, но это надежней.
 
New member
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Мене главным преимуществом лодки ДРАККАР 3200 С HANT является фанерное дно. В отличие от нднд в других моделях этого бренда и стоит подороже, но я считаю, что это оправдано. Устойчивость - это комфорт, а за него надо платить. Лодка оказалась очень быстрой, с удобным транцем под мотор. На глиссер выходит, мне вроде как объясняли еще в магазине, что в этом помогает форма лодки, а именно конусы скошенной формы на баллонах, так что все продумано. Кокпит просторный, больше, чем на моем прошлом флагмане
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Мене главным преимуществом лодки ДРАККАР 3200 С HANT является фанерное дно. В отличие от нднд в других моделях этого бренда и стоит подороже, но я считаю, что это оправдано. Устойчивость - это комфорт, а за него надо платить. Лодка оказалась очень быстрой, с удобным транцем под мотор. На глиссер выходит, мне вроде как объясняли еще в магазине, что в этом помогает форма лодки, а именно конусы скошенной формы на баллонах, так что все продумано. Кокпит просторный, больше, чем на моем прошлом флагмане
Я на ДРАККАР 320 рыбачу второй год. Рад что взял этот бот. Ни разу меня не подвел. Тюнинг сделал сам, наклеил все что практично!
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Привет. расскажи интересный факт. Как перенес мой бот ДРАККАР 3600 с надувным дном зиму. Да отлично, ни грибков, ни плесени, ни повело, да и крысы обошли стороной.... А вот соседу с его ****** надувным корытом не так повезло, пошел весь грибками да и мыши дыру с кулак прогрызли. Вот ему ремонта на долго. Я я надул свой Драккар бот и поплыл.
 
Сверху