Лично я, дико жалею, что осуществил здесь покупку. Приобретал у них квадроцикл Хаммер — разочаровался в выборе по самые помидоры. По цене — грабёж средь бела дня, качество хромает на обе ноги, да ещё и не соответствует заявленному ни разу. Отговариваю всех!