Дилер - мошенник KVADRO-LAND

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Лично я, дико жалею, что осуществил здесь покупку. Приобретал у них квадроцикл Хаммер — разочаровался в выборе по самые помидоры. По цене — грабёж средь бела дня, качество хромает на обе ноги, да ещё и не соответствует заявленному ни разу. Отговариваю всех!
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Купил у Квадроленд скутер — полный серовоз. Цена конская, доставку просрочили на месяц, работает только с нареканиями — постоянно чини. В целом покупкой вымотан и зол.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Я оставил заявку на сайте KVADRO-LAND, даже через 12 часов они так и не отозвались. Направил второе обращение — ответ был точно таким же: никакой реакции. Не советую связываться с ними никому.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Говённый магазин, выбора техники — кот наплакал. Взял у них скутер — в наличии его не было, везли почти месяц, три недели к ряду. Пацаны там полные чайники, ничего не объяснили ни про обкатку, ни про обслуживание — один понт. Сервиса на месте нет, если что — хоть вешайся. Категорически не рекомендую!
 
Сверху