Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Очень классный снегоходик, там стоит мотор грубо говоря от бензопилы и выдает он мощности, как по мне, для ребенка более чем достаточно, летает как ужаленный, конструктивно ооооочень прост, в управлении так же, разве что следите чтобы ребенок в поворот на большой скорости не входил( может случиться тотальный перевертышь) благо у меня трое детей( хахах шутка), в багажник Nisan almera classic залетает снежик легко( можно даже с разгона вместе с ребенком( благо у меня их трое)(шутка)))стоит вменяемых денег, приобретал в магазине X-Motors( как и другие снегоходы для себя и жены) по ХМАО вообще советую вам брать и обслуживаться только у них. Спасибо за внимание.

Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

да мотор отличный, неприхотливый для зимы, малый вес и размеры, детям до 14 лет, самое то.

Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Дарил в прошлом году крестнику на 5-летие, Из плюсов хочу отметить маленький расход, оооочень удобен тем что помещается в багажник легковой машины. Для ребёнка нет ничего сложного в управлении.

Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Классная игрушка, ребёнок счастлив, очень компактный легко входит в машину, смешной расход примерно 1-2 л, очень простой в управлении.

Купил снегокат ребенку!
Ребенку очень нравится, подарком доволен :)
Очень легко справляется с управление.
Без проблем помещается в любую машину, в моем случае машина

Daewoo Nexia​

Крутая игрушка детям 3-14лет
Вмещается в авто
Отличный подарок

Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Купил сыну, снегокат с гусянкой в ИКС МОТОРС. Сыну понравился очень... Вчера тайком снял сына как он тренируется делать трюки.... Думаю стоит идти за абонементом в травму
maxresdefault (1).jpg

Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

техника просто отличная,брал с гусянкой под сидением,так как он более компактный и без проблем взлезает в багажник

Легко помещается в машину, минимальный расход 1-2 литра. Ребёнок доволен 👍🏻

Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Порадоволо что можно установить лимит на рукоятку газа, за ребенка будет не страшно!

Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Очень крутой снегокат , покупал в икс моторс модель Xl двухместный детям очень понравилось!
Очень удобно что легко вмещается в багажник любой легковушки, очень крутая игрушка для детей дарит уйму эмоций!

kos

Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Очень классный снегоходик, там стоит мотор грубо говоря от бензопилы и выдает он мощности, как по мне, для ребенка более чем достаточно, летает как ужаленный, конструктивно ооооочень прост, в управлении так же, разве что следите чтобы ребенок в поворот на большой скорости не входил)

Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Видел такие снегокаты в Хмоторс, техника очень понравилась жаль что в нашей молодости такого не было))

Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Итак, вот вам отзыв от отца счастливого обладателя мотоснегоката:
1. У него разборная конструкция: разобрал по быстрому, убрал в авто например.
2. Управляется элементарно: зажигание вкл/выкл кнопкой, ручка газа, тормозить педалью надо. Ну т. е. пара минут, и уже ребенок освоил принцип (моему 7).
3. По скорости - для ребенка "разгоняется" ощутимо - до 20км/ч.
4. Сиденье тут удлинено на 5см, соответственно двое помещаются вполне комфортно.
5. Хороший свет (фара).
6. Если говорить о безопасности - тут все продумано. Снаружи никаких механизмов нет,
Катаемся на мотоснегокате не очень долго еще, пока все нравится и мне, и сыну. Посмотрим, дополнять отзыв если что буду.