Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Здравствуйте! До чего техника дошла! Уже делают снегоходы для малышей! Называется мотоснегокат X-Motors
Вот тут модели x-m.su/snegohody/brand-is-x-motor
Знали, что есть такое или это я один такой дремучий?!!))
 
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
6

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Такие самоходы подобные были и ранее. У моего сына есть подобный от компании X-Motors и он идеально подходит и для деток и для подростков до лет 13-14 точно. Цена для подобной игрушки небольшая, а ребенку нравится и весело кататься. По поводу управления, освоить может каждый и ребенок и взрослый, скорость около 25 км в час, собственно ребенку этого хватит вполне для ощущения драйва.
 
New member
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Эту машину мы купили еще в прошлом году, и как на ребенок был рад, очень крутой снегоход для детей 3-14 лет, небольшая скорость всего до 25 км.ч, хорошо , что вмешается в автомобиль, маленький расход топлива, очень легко управлять детям, у ребенка куча счастья. вот ждем следующего сезона.
 
Member
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
6

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Хочу к зиме сделать такой подарок. Переживаю за безопасность. Реально могут малыши кататься? Что с запчастями, кто в курсе? Как в горку тянет?
 
New member
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
1

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

У меня у друзей такой. Крутая вещь! Даже 16-летний пацан гоняет на нем. С виду красивый, в багажник влазит отлично, детям радости приносит очень много. Вроде говорят и стоит он не особо дорого.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Отличный снегокат. Снегосамокат. Мини-снегоход. Не знаю как его нормально назвать. :) Сын на нём прошлой зимой катался. Собирается ездить и этой зимой, хотя он уже подрос. Мне кажется, что лет до 15-ти можно садиться на этот снегокат. В плане надёжности тоже претензий не имею. Хотя пара месяцев эксплуатации - не срок, мнение нужно составлять позже.
 
Member
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
6

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Несмотря, на то что это детская техника, готовить ее к сезону требуется в обязательном порядке Даже несмотря на то это двухтактный двигатель. И, не забудьте обновить защиту ребенку.
 
New member
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Техника хоть и разрабатывалась для детской езды, но действительно, заниматься техобслуживанием должен взрослый. А так, для ребятни очень даже классное развлечение
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Купили такой снегокат сыну на 9 лет. Ну что сказать, игрушка крутая. День рождения удался! Теперь главное зимы дождаться. Да что там ребенок - я сам вокруг него целый день круги нарезал. Жаль большой я, а то бы опробовал.
 
New member
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Классный получится подарок для любого ребёнка.Понравились маленькие габариты,поместится практически в любое авто.
 
Member
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
6

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Недавно приобрели мотоснегокат X-MOTORS, надежная конструкция. Скорость набирает быстро. В основном подходит детям до 60 кг. Передвигаться возможно в грязь, снег, прекрасно справляется. Управляемость простейшая, каждый разберется.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
1

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Хочу к зиме сделать такой подарок. Переживаю за безопасность. Реально могут малыши кататься? Что с запчастями, кто в курсе? Как в горку тянет?
Рекомендую!
Крутая игрушка для детей 3-14 лет, поэтому будет отличным подарком.
Легко помещается в авто.
Минимальный расход топлива 1-2 л.
Легок и прост в управлении.
Подарит кучу позитивных эмоций детям.
По поводу запчастей, найдутся в магазине XMotors, сайт - https://x-m.su
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
1

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Нашему чаду дед Мороз принес в прошлом году. Счастью не было предела. Все лето ждет, когда опять покататься можно будет. Расход минимальный, в управлении прост. Для детей то что надо
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Несмотря, на то что это детская техника, готовить ее к сезону требуется в обязательном порядке Даже несмотря на то это двухтактный двигатель. И, не забудьте обновить защиту ребенку.
Хороший вариант для ребенка ! советую
Крутая игрушка детям 3-14лет
Вменяется в авто
Отличный подарок
Минимальный расход топлива 1-2л
Легкий, простой в управления
Куча эмоций и очень нравится детям
 
New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Всем привет долго думал что подарить племяннику и решил сходить и обратится в Икс Моторс!! думал для ребенка 3-14 лет там нечего не найду, ну я был не прав, вежливые и отзывчивые менеджеры помогли мне найти подарок для племянника у них в магазине и конечно это Мотоснегокат от Икс Моторс.
Дааа....В наше время таких "игрушек"не было.Думаю любой ребёнок будет прыгать от счастья от такого подарка. Вот краткие характеристики:
Производитель - X-MOTORS
Тип и объем двигателя - 63см. воздушное охлаждение, 1 цилиндр.
Мощность двигателя - 3.5 лс
Объем топливного бака - 1л
Габаритные размеры - 83.5*32*62см.
Сухая масса - 20 кг
Макс. Нагрузка и Макс. Скорость - 60кг/25км
Возраст водителя - 3-14 лет
Легкий, простой в управления, куча эмоций и очень нравится детям, вмещается в авто даже с маленьким багажником !Хороший подарок для ребенка!! советую!!!
 
New member
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
3

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Всем привет долго думал что подарить племяннику и решил сходить и обратится в Икс Моторс!! думал для ребенка 3-14 лет там нечего не найду, ну я был не прав, вежливые и отзывчивые менеджеры помогли мне найти подарок для племянника у них в магазине и конечно это Мотоснегокат от Икс Моторс.
Дааа....В наше время таких "игрушек"не было.Думаю любой ребёнок будет прыгать от счастья от такого подарка. Вот краткие характеристики:
Производитель - X-MOTORS
Тип и объем двигателя - 63см. воздушное охлаждение, 1 цилиндр.
Мощность двигателя - 3.5 лс
Объем топливного бака - 1л
Габаритные размеры - 83.5*32*62см.
Сухая масса - 20 кг
Макс. Нагрузка и Макс. Скорость - 60кг/25км
Возраст водителя - 3-14 лет
Легкий, простой в управления, куча эмоций и очень нравится детям, вмещается в авто даже с маленьким багажником !Хороший подарок для ребенка!! советую!!!
А тип двигателя какой?
 
Member
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
6

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

5 летний ребенок с удовольствием гоняет!
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Дарила такой крестнице, своих детей нет, а когда впервые увидела сама загорелась)
Ребенка надо просто видеть в этот момент. Девочке 5 лет, первое время, она даже спать на нем ложилась, снега не было, аппарат дома поставили, поставить в гараж крестница мне кажется и не дала бы)Советую всем, дешево и сердито.
 
New member
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Интересная техника(y)
Как первый детский снежик вполне сойдёт и ценник доступный. В обслуживании судя по всему простой
 
New member
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
1

    Чудо техники мотоснегокат X-Motors отзывы

Снегокат понравился.Легко помещается в машину.Едет бодро! Рекомендую
 
Сверху