Benda (мотоциклы) - отзывы

New member
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Здравствуйте! Если пройти по ссылочке Benda то можно увидеть современные высокотехнологичные мотоциклы китайского производства. Может имеются владельцы. Хотя некоторые модели даже еще у нас не продавались. Совершенное новье! Поэтому и интересно ваше мнение об этих мотоциклах и будет бесценен каждый отзыв владельца! Мы с ребятами подбираем корпоративный мотоцикл. Так компанией выезжать удобнее, когда все взаимозаменяемое и деталей в десятки раз меньше с собой брать надо.
 
New member
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
1
Однозначно советую как коллективный мотоцикл, выбрать классическую модель Benda Chinchilla 300. В принципе, по мотору модели во многом одинаковые, но по приводу есть как с ременной передачей, так и с цепной. Вернувшись к Chinchilla 300

отметим основные технические характеристики. Двигатель инжекторный EFI, двухцилиндровый с водяным охлаждением. Шестиступенчатая КПП. Объем двигателя 300куб/см, восемь клапанов, по 4 на цилиндр. Мощность 32 лошадки. Ременной привод на заднее колесо Continental. Дисковые тормоза BOSCH. Топливный бак 15 литров, Расход 92 бензина 2,5л на 100 км. Вес мотоцикла 170кг. Резина передняя 120/80-16, задняя 150/80-15, клиренс 160мм. Колесная база 1410мм. USB вход для заряда смартфона во время езды. Отличная гарантия.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
1
Я полагаю, что первые лет пять про серьезные ремонты думать не стоит. Дальше возможно... Это к сожалению современная тенденция всей современной техники. Поэтому смелее берите любые модели. Не люблю быть как все, поэтому я за мотоцикл Benda Funrider 400. Он и дешевле немного и практичнее на мой взгляд. Он оснащен 4-х тактным мотором 37 лошадей. Максимальная скорость 160 км/ч. Расход топлива 3.30 /100 км. КПП механическая, 6 передач. Привод цепь. Рама трубчатая. Приборка обалденная!
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Уважаемые, те кто относится с сомнением к качеству китайского мотопрома, Современные мотоциклы из Китая, это высокотехнологичные аппараты, сделанные по новейшим технологиям с использованием инновационных материалов. И подтверждение этому мотоциклы Benda.
Доступный модельный ряд:
Мотоцикл Benda Funrider 125
Мотоцикл Benda Chinchilla 300
Мотоцикл Benda Rock 300
Мотоцикл Benda Funrider 400
Мотоцикл Benda DarkFlag 500
Мотоцикл Benda LFC 700
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Я так однозначно поклонник стандарта Benda, то есть мотоцикла Chinchilla 300. Он
оснащен четырёхтактным V - образным двигателем объёмом 298 см³ и жидкостным охлаждением. Развивает максимальную скорость 150 км/ч. Максимальный крутящий момент 26Нм/ 6500 об/мин. Переключение передач происходит мягко и уверенно. Безопасность во время торможения обеспечивает современная двухканальная система ABS. Ременная передача делает работу очень тихой. Маневрировать в плотном городском трафике просто и легко. Объём топливного бака в 15 л хватает на длительные поездки.
 
New member
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Немного дали погонять. За городом Benda Chinchilla 300 показал на спидометре 142 км/ч максимальной скорости, но комфортная крейсерская скорость на шоссе будет в районе 110-115 – на ней двигатель работает без перегрузок, вибрации не досаждают нив руле ни в сидении, и встречный ветер не так давит в грудь. Комфортный мотоцикл!
 
Сверху