New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Из-за отсутствия электричества на участке мы купили себе аккумуляторные ножницы BOSCH. Работы хватает буквально на 20 минут, и каждый раз забираешь домой для подзарядки. Это не так уж много денег.
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Та же Гардения делает и удобные секаторы для выращивания газонов. Интересно, брать или нет. 25 евро. Так работает перо. Рука сжимает и отпускает ручки, как расширитель запястья. Очень практично и без пузырей. Вы также можете изменить угол наклона лопастей. Я заметил, что все они синие.
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Из-за отсутствия электричества на строительной площадке мы купили аккумуляторные ножницы BOSCH. На работу уходит буквально 20 минут, и каждый раз, когда вы берете его домой для подзарядки. Это не стоит таких больших денег.
Зачем критиковать вещь, если нет электричества для подзарядки? У всего есть прямая функция и способность удовлетворить (или не удовлетворить и сломать) некоторые фантазии владельца.
Я купил эти ножницы, когда увидел, как моя жена весной стригла пучки сухой травы в разных местах участка. И он чистил кукурузу обычными ножницами. однако эта покупка была встречена враждебно консервативными женщинами: В. Но когда через 5 минут я сделала то, на что она потратила полчаса, я смягчилась.
Эти ножницы предназначены для эстетической обработки газонов, клумб, травы под кустами - там, где газонокосилка не подходит и газон самостоятельно обрабатывать глупо. Работают они как машинка для стрижки волос - главное не сунуть ее в землю. Да и телескопическая ручка оказалась очень удобной, чтобы не прогибаться - на ней продублированы кнопки управления, вставил ножницы в ручку и пошло. А сделать шар из куста, легкую замену аксессуара для кустореза и творить как парикмахер.Преимущества перед триммером для небольших работ - вторая готовность к работе, малый вес, литиевая батарея (другие просто не рекомендую из-за зарядных характеристик), быстрая подзарядка. Кстати, если повернуть голову, можно подзарядиться от автомобильного аккумулятора.
Так что эстеты идут и сдают в руки Галчонке серп для перевоспитания :)
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
А вот интересно, а электрические такие бывают? Воткнул в розетку - и счастлив.
Это счастье для робота, но на даче хочу быть терминатором - одна рука ножницы, другая лопата, и чтоб не уставать :).
А если серьезно, какое удовольствие возиться с проводами. Еще хотел купить косилку BOSCH ROTAK с литиевым аккумулятором, только одна модель мне не по размеру и цена кусается.
А на ножницах желание «воткнул в розетку и порадовал» реализуется за счет снятия аккума и подключения через выпрямитель. Только их ресурс на сотни не рассчитан.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
МУРМЕН, чтобы не думать на сколько хватит батареи, пока не прохожу все укромные уголки и щели (у нас их много), потом провод. И стоить стоить не надо, для этого есть газонокосилка, а для этого на елках, в углах, где косилка не зацеплялась или где боялись повредить кусты.
Зачем вам нужна беспроводная газонокосилка? Купите бензин. Ну, воняет, но нужно просто тратить! (из)
 
New member
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Зарядки действительно не хватает. Я стригся 40 минут, а затем использую обычные ножницы. Ручка также не понадобилась, потому что после уборки скошенной травы остаются зазоры. Я сажусь, подбираю пучок травы, срезаю его и откладываю в сторону. Очень хочу как-нибудь прикрепить к ним какой-нибудь провод. Я действительно подумываю вытянуть его из машины и поработать с проводом, но сколько времени это займет?
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
А еще мы купили такие ножницы, они мне понравились. Пробовал, круто. Теперь у меня зеленый Bosch, с двумя насадками: для травы и для кустов. Я еще не пользовался кусторезом, но она хорошо режет траву. Да на 40 минут хватает, потом на зарядку 5 часов. За это время она красиво подстригла рождественские елки, нашла в траве лимонник и улучшила цветы. А вот годовалую дикая Алина не берет, да и за насадкой кустореза было лениво, вот и потянула. В общем доволен!
 
New member
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
1
Я дал жене указанные вами ножницы:
Так доволен, заряжаю ровно 5 часов, работаю 40 минут, легкий и невесомый!
Упаковка очень удобная и удобная в хранении.
Будьте осторожны с руками, надевайте перчатки! Держа одной рукой цветок, другой кося, порезался прилично, лезвия острые!
И сам опробовал вариант - Кусторез, очень хорошо!
Только срезать в этом году приросты, «леса» не хватит.
Спасибо за совет.
 
New member
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Оно для деревянных приростов и не предназначено, действительно силенок маловато.
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
ножницы называются что то типа этого
 
New member
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Ну, они самые - аккумулярные ножницы для края газона. Выше в теме о них и писали - удобно, ненадолго, перчатки обязательно - на ту руку, которая свободна и тянется помочь - я о прошлом годе снесла себе половину большого пальца, болит до сих пор. Игрушка, чё говорить. Но прикольная! А вообще-то, оставляйте "приствольные круги" вокруг посадок на газоне, много проблем решатся сами собой.::
 
New member
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
- удобно, ненадолго, :
В смысле ненадолго?
А вообще-то, оставляйте "приствольные круги" вокруг посадок на газоне, много проблем решатся сами собой.::
а как их (круги) делают? он же травой будет заростать
 
New member
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
ser77777 сказал(а):

В смысле ненадолго?




а как их (круги) делают? он же травой будет заростать
Не надолго, в смысле, быстро аккумулятор садится. Лично мне не хватает. А приствольный круг получается при окапывании дерева. Трава в нём безусловно расти будет вместе со всякими сорняками, но лечится обычной своевременной прополкой. Границу круга и газона можно чем-то выгородить. Декоративным невысоким заброчиком, например.
 
New member
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Не надолго, в смысле, быстро аккумулятор садится. Лично мне не хватает. .
Это потому что покупаете Bosch с микробатарейкой

Возмите ryobi с нормальным аккумулятором от электроинструмента .
Он и будет нормально работать.
 
Сверху