Привет!
Покупал такой Promax Sport Pro 180 сыну в этом году весной. Малой доволен, все лето норм. откатали.
По техничке достаточно качественно, тормоза гидравлика, движок надежный, проблем не было. Да я и сам на нем катался, крепкий и прет не плохо.
Есть умеренно АИ 92. ТО делаем сами.